NEWSLINE.info
Стиль жизни

Певица Ева Польна расцвела

Певица Ева Польна расцвела

Певица Ева Польна расцвела: 14 февраля в Государственном Кремлевском Дворце состоялся концерт, посвященный Дню всех влюбленных. В этот день на сцене выступили Анна Седокова, Тимати, Светлана Лобода, Кети Топурия, Эмин Агаларов и многие другие артисты. Не пропустила мероприятие и Ева Польна, которая сразила всех цветущим видом и постройневшей фигурой.

Певица Ева Польна расцвела

На концерте певица предстала в ярком синем костюме и изящных лодочках цвета фуксии. По традиции образ Ева дополнила оригинальной шляпкой с надписью Love («Любовь»). Поклонники артистки отметили, что она заметно похудела и похорошела.

В прошлом году Польна сбросила 10 килограммов, судя по тому, как сейчас выглядит звезда, ее борьба с лишним весом продолжается и дает прекрасные результаты.

«Действительно похорошела и похудела, не стройняшка, конечно, но все-таки результат работы над собой уже заметен», «Похорошела это точно», «Молодец Ева, приятно смотреть и слушать», — высказались пользователи Сети (орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Иранская принцесса Анис Аль Долях из-за которой 13 мужчин покончили жизнь самоубийством

ДЕНЕГ НЕТ: Илон Маск потерял 10 миллиардов $ за день

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy