NEWSLINE.info
Стиль жизни

ПРИЧИНЫ СПАТЬ ГОЛЫШОМ

ПРИЧИНЫ СПАТЬ ГОЛЫШОМ

ПРИЧИНЫ СПАТЬ ГОЛЫШОМ: Диктатор обожает спать голышом, тем более, если рядом с ним голышом спит прекрасная девушка (еще лучше, если девушек несколько). Но оказывается, что голыми спать не только приятно, а еще и полезно, и это научно доказано. Итак, Диктатор предлагает Вам узнать 6 причин спать голышом.

ПРИЧИНЫ СПАТЬ ГОЛЫШОМ

1. Вы станете лучше высыпаться

Исследования ученых из Гарварда доказали, что те, кто спят голыми высыпаются в среднем на 32% лучше, чем те, кто спит в пижаме или нижнем белье. Для этого опыта специально были отобраны 100 абсолютно разных человек.

2. Вы почувствуете свою сексуальность

Спя голышом Вы полностью сможете почувствовать каждый миллиметр своего тела, как к нему прикасается постель, как щекочет легкое дуновение ветерка и как нежно прижимается вторая половинка, спящая рядом тоже голышом.

3. Сонный секс станет регулярным

После случайных соприкосновений с Вашим партнером во время сна, Вы просто не сможете отказаться от секса после того, как откроете глаза, особенно если будете нежно ласкать спящего рядом партнера. И будьте уверенны, он в следующий раз обязательно ответит Вам взаимностью.

4. Ваше тело начнет дышать по ночам

Если Вы полностью разденетесь перед тем как лечь спать, все Ваше тело, включая половые органы, сможет спокойно насыщаться кислородом, вместо того, чтоб потеть под плотным слоем белья. Конечно же, когда Вы проснетесь, вместо ощущения тяжелой заспаности, Вас приятно порадует утренняя обнаженная легкость, которая не покинет до самого вечера.

5. Не нужно одеваться после душа и раздеваться перед ним

Представьте себе: Вы пришли домой после тяжелого трудового дня, приготовили ванну с шикарной пеной, разделись и погрузились в горячую воду, полностью расслабились и готовитесь ко сну… И тут предстоит одеть на себя белье для сна – все, весь релакс коту под хвост. Или, к примеру: утро, Вы кое-как добрались до утренней чашки кофе и собираетесь в душ, но для его принятия нужно снять пижаму – каторга, не правда ли? Конечно же, если Вы спите голышом, можно полностью насладиться отдыхом, не тратя время и силы на одевание-раздевание.

6. Вы избавитесь от лишнего веса

Удивительно, но последние исследования Массачусетского университета сделали удивительное открытие: оказывается, наш организм худеет во время здорового и крепкого сна, которого можно добиться исключительно голышом. Так, парни и девушки, отказавшиеся от одежды на время сна полностью избавлялись от всего лишнего веса, набранного за предыдущий день.

Вот оказывается сколько пользы получает Диктатор и его наложницы, засыпая голышом. Будем продолжать в том же духе, чего и Вам желаем…

Кто заварил чай? Притча

Сикх Автар Сингх Мауни и его самый большой тюрбан в мире

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy