NEWSLINE.info
Тесты

Девушка поняла, что ее обокрали, разглядывая фото из отпуска

Девочка снимает часы

Женщина поняла, что её обокрали, только дома, рассматривая снимки, сделанные в отпуске. Как приятно по возвращении из путешествия рассматривать фотографии и заново переживать прекрасные воспоминанию о далеких странах.Одна из пар думала точно также, когда вернулась домой из Таиланда. Каким же было удивление, когда они внезапно заметили фотографию, на которой видно, как их обчищают малолетние воры. Мужчина, который разместил снимок на Reddit, утверждает, что здесь видны двое воришек в красивой национальной одежде, которые снимают часы его подруги, позирующей с ними для фотографии.

Рядом с ничего не подозревающей женщиной, которая была в храме в городе Чиангмай, Таиланд, находятся две девчушки, которые снимают часы с руки жертвы в то время, когда её партнер делает снимок. А вы бы заметили преступление? Девочка начинает снимать часы с запястья женщины.Тысячи людей откликнулись на это сообщение. Один из реддиторов написал: «Прелестные, восхитительные воришки. Я ничего не заподозрил, когда увидел их». Другой отметил, что девочки, должно быть, «двое самых популярных детей-воров во всей Азии». Некоторые прокомментировали «технику» девочек, подчеркивая тот факт, что они прикасались к женщине в нескольких местах, поэтому она не заметила, как её часы были украдены. «Обратите внимание на то, как воришки трогают её руки в нескольких местах? Это метод карманников, чтобы жертва привыкла к прикасаниям вора и перестала регистрировать его движения», — написал один из реддиторов.

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy