NEWSLINE.info
Гороскоп

ГДЕ ИСКАТЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ГДЕ ИСКАТЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ГДЕ ИСКАТЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ЗНАКАМ ЗОДИАКА: Мы в жизни стараемся найти того, кто мог бы стать нашей «второй половинкой». Но что делать, если не находим? Звезды говорят, что иногда мы могли бы стать вторыми половинками сами себе, найдя то, чего нам не хватает. А где и что искать, читайте в этой статье.

ГДЕ ИСКАТЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Овен

1

Вторая половинка ожидает Овна там, где он сможет успокоиться. Место, где не придется чего-то добиваться, отвоевывать свои права — именно то место, где Овен встретит свою вторую половинку. Возможно, внутри самого себя.

 

Телец

2

Вторая половинка Тельцов там, где бушуют страсти. То, что может нарушить привычный ход вещей и в корне изменить ситуацию — и есть ваша вторая половинка. Не слишком бойтесь непредсказуемости и эмоций.

 

Близнецы

3

Близнецы ощутят чувство блаженства там, где все уже решено и идет правильно, в соответствии с традициями. Где не надо будет затевать новые бессмысленные знакомства, где ум сможет наконец успокоиться и отдохнуть.

 

Рак

4

Раки найдут успокоение там, где все строго. Где нет места душевным метаниям, где верно определена цель и все стремится к ее достижению.

 

Лев

5

Львам станет неожиданно хорошо там, где нет места эгоизму и хвастливости. Ваша вторая половинка прячется там, где много идей, дружелюбия и все думают не только о себе.

 

Дева

6

Девы ощутят гармонию и комфорт там, где никто никуда не торопится. Ваша вторая половинка занята медитацией и делами души — настоящие же дела внешнего мира ее мало интересуют.

 

Весы

7

Вторая половинка Весов находится там, где есть постоянное  движение и активность. В вашем случае все очень просто. Займитесь спортом, чтобы почувствовать любовь.

 

Скорпион

8

Вторая половинка Скорпиона обитает там, где можно наслаждаться простыми земными радостями. Поешьте, поспите вдоволь, уберите подальше все источники раздражения — и ваша вторая половинка сама придет к вам как миленькая.

 

Стрелец

9

Стрельцы найдут свою вторую половинку там, где кипит общение и воздух насыщен атмосферой веселья и новых знакомств. Недолго и несерьезно — вот кредо вашей второй половинки.

 

Козерог

10

Козерог ощутит блаженство в семейном кругу или в полном одиночестве. Чтобы достичь гармонии, вам нужно просто оказаться в максимально комфортной обстановке — и скорее эмоционально, чем физически.

 

Водолей

11

Водолеи почувствуют гармонию и удовлетворение тогда, когда станут более эгоистичными. Попробуйте потребовать для себя, а не для других. Вы удивитесь, насколько это может быть круто.

 

Рыбы

12

Для встречи со своей второй половинкой Рыбам нужно просто начать совершать полезные действия. Нужно погрузиться в атмосферу прагматичности — как ни удивительно, ваша любовь дышит именно этим.

НЕПОБЕДИМЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА КАЖДОЙ СТИХИИ

ГОРОСКОП БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy