NEWSLINE.info
Стиль жизни

ИНТИМНЫЕ ОТКРОВЕНИЯ СТЮАРДЕСС

ИНТИМНЫЕ ОТКРОВЕНИЯ СТЮАРДЕСС

ИНТИМНЫЕ ОТКРОВЕНИЯ СТЮАРДЕСС:

Представительницы самой возбуждающей профессии никогда не расскажут об этом пассажирам. Они будут молча мечтать и ждать, когда… Их клиенты сами догадаются. В первую очередь не стоит лапать стюардесс или давить на кнопку вызова. Хотите привлечь внимание? Включите фильм для взрослых.

Стюардесса почти наверняка подойдет к вам и попросит прекратить непристойное занятие на борту. Особенно если рядом с вами находятся дети. Девушки из самолета ненавидят, когда пассажиры их трогают, попусту жмут на кнопки вызова или смотрят неприличное кино.

ИНТИМНЫЕ ОТКРОВЕНИЯ СТЮАРДЕСС

Но особо их раздражают люди, подстригающие ногти в полете. Оказывается таких много. Я, к счастью, эту гадость не видела, но охотно верю. Прогуливающиеся босиком или в носках тоже не вызывают симпатию. К тому же часто воняют. Неужели сложно надеть обувь?

Некоторые товарищи пытаются пролезть в бизнескласс или получить бесплатную выпивку, вынося стюардам мозг. Например, из-за задержки рейса.

 

Хрупкие девушки терпеть не могут, когда их просят положить тяжелый багаж на верхнюю полку. Не понимаю, о чем думают такие пассажиры? Стюардесса не грузчик. Впрочем, объемный багаж раздражает и других пассажиров — не стоит захламлять весь отсек для ручной клади. Особенно верхней одеждой.

Еще стюардессы не любят: распивающих свой алкоголь, выпрашивающих ручку, требующих блюдо, которое закончилось, занимающихся йогой на кухне (такие тоже есть), пристающих с вопросами о деталях полета, занимающих туалет перед посадкой, игнорирующих инструкцию по безопасности,..

Удивительно, но самый вопиющий раздражитель — детский плачь в списке отсутствует. Интересно, как много людей, ненавидящих детей в самолете, сами ведут себя мерзко? С точки зрения профессионалок, естественно. Хотя меня как пассажира бесят те же вещи, что и стюардесс.

Одна парочка в шутку пригласила Королеву на свадьбу. А она взяла и пришла!

Пьянство убивает: В Испании умер известный винодел Антонио Гарсиа

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy