NEWSLINE.info
Технологии

НОВОЕ УМНОЕ КОЛЬЦО APPLE IRING

Apple iRing

Компания Apple активно занимается созданием нового устройства — это умное кольцо Apple iRing.

Умное кольцо iRing

iRing

Нет, это не перстень всевластия, описанный Толкиеном (хотя рядом). «Умное» кольцо, которое скорей всего получить название iRing, по мнению компании Apple, должно стать дополнением к полному комплекту гаджетов, входящих в обязательный набор каждого поклонника бренда. Призвания у этого кольца два: Первое, это вывод на свою поверхность коротких текстовых уведомление (imessage, sms, сообщений соцсетей) с целью информирования своего владельца; а второе, функция своеобразного миниатюрного тачпада, позволяющего управлять любым девайсом компании Apple.

Технические характеристики Apple iRing

Технические характеристики Apple iRingПока с уверенностью можно утверждать только то, что это «умное» кольцо будет очень стильным, как, в общем-то, и вся продукция компании Apple. Также, не вызывает сомнений факт наличия гибкого OLEDдисплея с защитой сапфировым стеклом. Дисплей будет интерактивным и выполнять функцию 3D-Touch.

Дата выхода Apple iRing

Дата выхода Apple iRing«Умное» кольцо от Apple скорей всего будет презентовано вместе с новым iPhone на новой презентации Apple в сентябре в этом году, как некий самостоятельный девайс, способный дополнить любое из уже существующих гениальных творений компании Apple. Конечно, долю юмора вносит то, что реальная жизнь все больше начинает напоминать компьютерную игру с обязательным сбором множества артефактов в виде колец, браслетов, шлемов, очков и прочих атрибутов, увеличивающих возможности персонажа. Но однозначно стоит ожидать фурор, ведь таких устройств еще не делал никто.

Читайте также:

Илон Маск вместо «сделано в США» пишет на Теслах «Сделано людьми на Земле»

Вот зачем в Англии строят такие волнообразные заборы

Морская платформа Draugen в Норвегии

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy