NEWSLINE.info
Путешествия

СТРАНЫ ГДЕ МОЖНО ЖИТЬ ЗА КОПЕЙКИ

страны где можно жить за копейки

Это страны где можно жить за копейки — Камбоджа, Филиппины, Таиланд, Коста-Рика, Белиз. Это страны где дешево жить на самом деле. Мы предлагаем Вам целых 5 райских уголков, которые стоят того, чтобы провести в них остаток жизни, и Вы можете себе это позволить прямо сейчас!

Камбоджа

Камбоджа

Эта Юго-Восточная азиатская страна порадует Вас теплыми тропиками и шикарными девственными пляжами. А кроме этого и очень низкими ценами: аренда хорошей квартиры обойдется в 200-250$ в месяц, а ужин в «дорогом» ресторане – в 2$. Эти расходы можно с легкостью уменьшить в два раза, если немного пожертвовать комфортом.

Филиппины

Филиппины
Это уже не так дешево, как раньше, но все равно дешевле, чем на Родине. Кроме этого, на Филиппинах тепло. Хорошая квартира на побережье обойдется тут в 200-500$ в месяц. Если отдалиться от крупных городов, аналогичные апартаменты можно арендовать и за 50$ в месяц. Питание тоже относительно дешевое – 2-3$ в день вполне достаточно, чтоб ни в чем себе не отказывать.

Таиланд

Таиланд
Эта близкая отечественным путешественникам экзотическая страна может открыть Вам практически бесплатный Рай. Стоит отойти от протоптанных туристических маршрутов и отелей, и Вы обнаружите, что небольшой домик на побережье можно арендовать за 50-100$ в месяц. А тайские продуктовые рынки практически ничем не отличаются от наших, только поражают ассортиментом неизведанных фруктов и просто смешными ценами – на полноценное питание Вам хватит 1$ в день.

Коста-Рика

Коста-Рика
Это настоящий латинский Рай. Тут всегда тепло, просто божественная природа и добрые люди. Добавьте к этому море текилы и горячих латинских девушек или парней (что Вашей душе ближе) и получите идеальное место для жизни. Жизнь в столице Сан-Хосе обойдется в 600-700$ в месяц, а вот если отъехать за 50 км от города, можно жить в шикарном частном особняке на побережье всего за 200$ в месяц.

Белиз

Белиз
Это карибская сказка – не похожая ни на одну другую. Кстати, ликер назван именно в честь этой страны. Белиз получил независимости от Великобритании в 1981 году. К этому моменту англичане построили прекрасную инфраструктуру. Цены в этом кусочке Рая очень приятные: за 300$ можно снимать прекрасный дом с бассейном, а еще за 200$ питаться настоящими деликатесами.

Читайте также:

БУЗОВА ОТДЫХАЕТ НА ВИЛЛЕ ЗА 6 МИЛЛИОНОВ В СУТКИ

ГЛЮКОЗА ВЗОРВАЛА СЕТЬ ОТКРОВЕННЫМИ ФОТО С ОТДЫХА НА МАЛЬДИВАХ

Таиланд не пустит бедных туристов

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy