NEWSLINE.info
Гороскоп

ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА: Талисманы всегда актуальны, а тем более накануне праздников. Знакомьтесь, что  в качестве талисмана стоит выбрать каждому знаку Зодиака.

ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Овен

Овнам, например, очень хорошо иметь что-то острое — миниатюрный меч или маленький перочинный ножик. Также подойдет все красное (красный — цвет планеты Марс, которая управляет знаком Овна) и символически связанное с огнем.

Телец

Тельцы — отчаянные гедонисты, поэтому для них в качестве талисмана подойдет фигурка слона — символа спокойствия, мудрости и материального достатка. Так как знаком управляет Венера, талисман должен быть из благородного материала — возможно, природного: дерева или глины, например

Близнецы

Близнецам звезды рекомендуют в качестве талисмана выбрать что-то, символизирующее легкость и полет — возможно, это будет миниатюрная модель самолета или фигурка птицы. Кстати, планета Меркурий, управляющая Близнецами, в качестве своего мифологического прототипа имеет ловкого юношу Гермеса (Меркурия) в крылатых сандалиях, мгновенно переносящих его в любую точку мира.

Рак

Талисман для Раков должен олицетворять собой покой и уют, связь с домом. Тут, кстати, подойдет любая вещица, передающаяся по наследству, — бабушкин медальон, к примеру. Так как Луна (а она управляет людьми, родившимися под знаком Рак) заведует жидкостями, в качестве талисмана также можно выбрать что-то, связанное с водой — ракушку или камешек с побережья.

Лев

Львы могут выбрать для себя талисман из золота — и желательно традиционного желтого. Это должна быть любая вещь, символизирующая богатство и статус: золотая монетка или красивое золотое кольцо — как раз то, что нужно. Талисман Льва должен напоминать ему самому о собственном достоинстве и неисчерпаемом источнике сил.

Дева

Девы так же, как и Близнецы, находятся под властью Меркурия, однако тут Меркурий более практичен и собран. В качестве талисмана подойдет именная ручка или миниатюрная записная книжка.

Весы 

Весы выбирают что-то в форме сердечка, так как Венера — планета Весов — заведует любовью. Талисманом также может быть маленькая расческа или любое украшение. Все нежные цвета (голубой, розовый, персиковый) влияют на Весов очень положительно.

Скорпион

Традиционно талисманом Скорпиона считают лягушку как символ внутреннего обновления. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, нуждаются в постоянной «смене шкурки», поэтому талисман в виде маленькой змейки будет очень кстати.

Стрелец

Стрельцы носят с собой что-то, повышающее их веру в себя и людей и напоминающее им о путешествиях. Талисманом может быть даже билет на самолет туда, где Стрельцы были вдохновлены и чувствовали себя счастливыми. Всякие дорожные мелочи также можно использовать в качестве талисмана.

Козерог

Козероги — натуры строгие, ведь ими управляет Сатурн, планета времени и ограничений. Самым простым талисманом для Козерогов будут часы или фигурка черепахи (все знают, что она мудрая и ползет крайне медленно, но вернее всех приходит к цели).

Водолей

Водолеям нужен талисман, обозначающий легкость и оригинальность — это какая-то необычная вещь, купленная случайно. Поскольку Уран (планета, управляющая знаком Водолей) заведует космосом, то талисманом может быть что-то, связанное с космосом: миниатюрный телескоп, к примеру.

Рыбы

И, наконец, Рыбы — самый загадочный и неуловимый знак. Люди, рожденные под знаком Рыбы, выбирают себе не менее загадочные талисманы. Чаще всего это что-то, связанное с морем и океаном — ракушка или кусочек коралла.

СКАЖИ МНЕ, КАКОГО ЧИСЛА ТЫ РОДИЛСЯ, И Я СКАЖУ, КТО ТЫ

ЛУЧШИЙ ОТЕЦ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy