NEWSLINE.info
Авто

MERCEDES-BENZ ПОКАЗАЛ НОВЫЙ G-CLASS, ИЗВЕСТНЫЙ В НАРОДЕ, КАК «КУБИК»

Новый Mercedes G-class

Новый Mercedes G-class обещает порадовать фанатов бездорожья и из машины для «братков» превратиться в полноценный внедорожник. Хотя, конечно, такими действиями Мерседес и рискует потерять часть поклонников своего бренда, но все изменения, как обычно к лучшему.

Новый Мерседес G-class

По предварительным данным, новый внедорожник Мерседес станет шире, причем существенно – на 8-10 сантиметров. Они пойдут на увеличение пространства внутри, а также должно положительно сказаться на управляемости, чем поспособствует и облегчение конструкции. Предполагается, что новый Gelandewagen станет легче на 350-400 кг!

Новый Мерседес G-classУменьшение массы автомобиля призвано улучшить экономичность и повысить экологичность G-класса. Кроме того, немцы обещают лучшую динамику разгона даже для начальных версий модели. К слову, независимо от модификации, Мерседес Гелендеваген планируют оснащать 9-ступенчатым «автоматом».

Новый Мерседес G-class

Гамма моторов будет состоять из 6-цилиндровых бензиновых и дизельных агрегатов мощностью до 360 л.с. Версия G AMG получит V8, скорее всего, объемом 4 литра и с двойным наддувом.

Новый Мерседес G-classКогда можно будет купить новый Новый Mercedes G-class Гелендеваген на дорогах, пока говорить рано.

А вот и видео презентация нового Mercedes Galendwagen:

Источник

Читайте также: ROLLS-ROYCE ВЫПУСТИЛА 30 САМЫХ ДОРОГИХ PHANTOM В ИСТОРИИ ДЛЯ САМОГО ДОРОГОГО ОТЕЛЯ В МИРЕ

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy