NEWSLINE.info
Технологии

НАХОДКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ НА МАРСЕ

НАХОДКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ НА МАРСЕ

НАХОДКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ НА МАРСЕ: Шокирующее заявление НАСА, сделанное 28 сентября 2015 года, подтверждает догадки о существовании воды, а возможно даже и жизни на Марсе.

НАХОДКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ НА МАРСЕ

Первые свидетельства

НАХОДКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ НА МАРСЕ

Первые доказательства наличии воды на Марсе были обнаружены в 2011 году. Тогда ученые обнаружили на поверхности красной планеты линии, которые появляются летом и исчезают зимой. Такие линии могли быть оставлены только жидкостью. Тем не менее, тогда НАСА посчитало ненужным делиться своими открытиями с человечеством.

28 сентября 2015 года

НАХОДКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ НА МАРСЕ

Именно в этот день НАСА открыла людям всей Земли правду о воде на Марсе. Что достаточно странно совпало с проведением саммита ООН. Так или иначе, вода была найдена, а вместе с ней, подтвердились и многие гипотезы о наличии всех необходимых условий для жизни на этой планете. Скептики, утверждающие, что на Марсе не может быть жизни, потерпели полный крах. Но далеко не все так однозначно…

Выступление Путина

НАХОДКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ НА МАРСЕ

Многие земные политтехнологи высказали предположение, что находка воды на Марсе – это прекрасный повод отвлечь внимание от сильнейшего выступления Владимира Владимировича Путина на саммите ООН. Никогда еще ранее позиции России на мировой арене не были такими сильными. И властям США пришлось запустить в игру сильный козырь, чтобы отвлечь внимание общества от потери Америкой лидирующих мировых позиций. Такое мнение бытует сейчас во всех международных политических кулуарах. Но есть и другое объяснение…

Следы жизни

НАХОДКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ НА МАРСЕ

Еще в 1981 году на Марсе было обнаружено огромное каменное лицо, наблюдающее за нашей планетой. После этого, марсоходами был сделан целый ряд поразительных находок и фотографий, таких как силуэт на Марсе или человекоподобный череп. В легендах огромного количества культур имеются свидетельства о посещении нашей планеты пришельцами с Марса. И последним недостающим звеном, в концепции марсианской цивилизации, служило отсутствие необходимых для жизни условий, главным из которых является жидкая вода. Но вот воду нашли, еще и не простую, а соленую. Стоит отметить, что на нашей планете жизнь зародилась именно в соленых водах мирового океана

Подарок колонизаторам

НАХОДКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ НА МАРСЕ

В 2033 году состоится пилотируемый полет к Марсу, организацией которого занимается Европейское Космическое Агентство. И обнаружение воды стало для будущих колонистов Марса настоящим подарком. Воду можно опреснять, с помощью нее можно выращивать пищу и охлаждать механизмы, да и, вообще, для человека, вода – основа жизни, ведь на 90% мы состоим именно из нее. Находка воды на Марсе в огромное количество раз облегчит обустройство инфраструктуры, необходимой для человеческой жизнедеятельности и возможно на несколько шагов приблизит извечную мечту человечества о жизни на других планетах. Так что только за это можно сказать соседней красной планете ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Полноприводный велосипед «‎Бесконечность» от дизайнера Стефана Хенриха

Солнечный цветок-робот в парке Буэнос-Айреса, Аргентина

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy