NEWSLINE.info
Авто

НЕВЕРОЯТНЫЙ CADILLAC 16

НЕВЕРОЯТНЫЙ CADILLAC 16

НЕВЕРОЯТНЫЙ CADILLAC 16: Каждому Диктатору нужен свой автомобиль. И если речь идет об Америке, то этот автомобиль может быть только одним – это Cadillac! В 2003 году эта компания представила эксклюзивную модель Cadillac 16 поражающая своим внешним видом и характеристиками. Но что же в этой машине такого особенного и чем она могла так заинтересовать Диктатора?

НЕВЕРОЯТНЫЙ CADILLAC 16

НЕВЕРОЯТНЫЙ CADILLAC 16

Первое, конечно, это дизайн. При длине 5,7 метров этот Кадиллак поражает воображение своим спортивным и мощным силуэтом, оставаясь все же классическим автомобилем.

НЕВЕРОЯТНЫЙ CADILLAC 16

Технические характеристики также сногсшибательны. Двигатель V16 в честь чего и названа эта модель имеет объем в 13,6 литров и является единственным в своем роде. 1000 лошадиных сил этот монстр развивал задолго до появления Bugatti Veyron, ведь был сконструирован в далеком 2003 году.

НЕВЕРОЯТНЫЙ CADILLAC 16

Кроме этого поворачивает «шестнадцатый» Кадиллак не только передними, но и задними колесами, поскольку это значительно улучшает маневренность.  А двигатель может превращаться из 16- в 8-цилинддровый, если избыточная мощность не требуется.

НЕВЕРОЯТНЫЙ CADILLAC 16

К большому сожалению всех остальных Диктаторов, этот автомобиль был построен только один и остался в США, так что всем остальным остается лишь завидовать американскому Диктатору.

НЕВЕРОЯТНЫЙ CADILLAC 16

Парень нашел редкий Lamborghini в гараже у Бабушки

Представлен кроссовер Alfa Romeo Tonale

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy