NEWSLINE.info
Стиль жизни

ОНА УКАЗАЛА ЭТО В РЕЗЮМЕ И ПОЛУЧИЛА ТЫСЯЧИ ЗАЯВОК

ОНА УКАЗАЛА ЭТО В РЕЗЮМЕ И ПОЛУЧИЛА ТЫСЯЧИ ЗАЯВОК

ОНА УКАЗАЛА ЭТО В РЕЗЮМЕ И ПОЛУЧИЛА ТЫСЯЧИ ЗАЯВОК: Еще бы – такую работницу, каждый захочет! Поиск работы у нас — это больная тема для многих людей. Ведь мало того, что страны бывшего Советского Союза не могут догнать Запад по уровню жизни, так еще и кризис никак не закончится…

ОНА УКАЗАЛА ЭТО В РЕЗЮМЕ И ПОЛУЧИЛА ТЫСЯЧИ ЗАЯВОК

Впрочем, если подойти к поиску работы с юмором, это может дать свои результаты! Эта девушка разместила на своей страничке в Фейсбуке оригинальное резюме, и оно в прямом смысле взорвало Интернет. Более 4 500 человек поставили лайки под остроумным объявлением, но самое важное, что девушке поступило около 150 реальных предложений о работе!

«Привет, я ищу новую работу.

Я могу быть вашей правой рукой, левой рукой, ногами, глазами и парой новых извилин мозга. Легко нахожу общий язык с самыми разными людьми. Меня любят дети, пенсионеры, хипстеры, творческая молодежь, мамочки в декрете, суровые мужики в костюмах, геи и лесбиянки, гетеро- и бисексуалы.

Готова делать всё и даже больше, если буду знать, что это принесет реальную пользу компании или человеку, на которого я работаю. Ну и конечно, если мой труд будет оценен по достоинству.

Я не пойду с вами прятать труп, но быстро нагуглю 12 самых эффективных способов утилизации тела в условиях города, а также 5 контор, которые сделают это за вас.

Быстро обучаюсь, приспосабливаюсь, легка на подъем, вынослива, хорошо анализирую ситуацию.

Переняв мудрость еврейских женщин, завела себе блокнотик с полезными контактами и советами на все случаи жизни. Я помогу с поиском ветеринара для вашего тарантула Гоши или свежей клубники в феврале для беременной жены двоюродной подруги важного клиента. Мои восточные корни позволяют мне вовремя заткнуть рот и с чувством произнести: “Yes, master”, когда шеф не в духе.

При необходимости превращаюсь в госпожу Абасову. Только четкие ТЗ, сроки, уважение к чужому труду и хладнокровие.

Есть опыт в оптовых и розничных продажах, работы бухгалтером, копирайтером, контент-менеджером, и даже няней.

У меня был свой интернет-магазин. Знаю, как устроена контекстная реклама, алгоритм продвижения в соцсетях и немного понимаю в верстке.

Знание 1С, Photoshop, Word, Excel, google-документов.

Умею эффективно организовывать день. Не люблю тратить время зря. Уровень английского: свободно понимаю иностранцев, они понимают меня. Вільно розмовляю українською, що не дивно.

Биографическое:

Родилась и выросла в Киеве. Знаю самые уютные уголки города, где спрятаться от толпы, что показать приезжим, где вкусно поесть и душевно выпить.

25 лет. Молода и полна сил.

Есть сын, 6 лет. Это как раз тот возраст, когда он спокойно остается с нянями и бабушками, редко болеет и мне не приходится переживать о его выпускных экзаменах и неудачной женитьбе.

Экстрабонусы:

Умею ездить верхом.

Талант выбирать ништяки.

Хорошо пишу. Потому о том, какая у меня охеренная новая работа, будет приятно читать.

Знаю 4 слова по-французски и 2 по-немецки (не считая цифр).

Фотографирую кирпич так, что люди путают его с куском мяса и тирамису.

За перепост спасибо и обнимашки при встрече».

Вот как нужно писать резюме, чтобы тебя хотели взять на работу все! И если тебе понравилось это остроумное объявление, поделись им со своими друзьями.

Невероятная история Генри Форда и его жены

Одна парочка в шутку пригласила Королеву на свадьбу. А она взяла и пришла!

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy