NEWSLINE.info
Непознанное

ПЛАВУЧИЕ ВИЛЛЫ В ДУБАЕ

ПЛАВУЧИЕ ВИЛЛЫ В ДУБАЕ

ПЛАВУЧИЕ ВИЛЛЫ В ДУБАЕ: Чем только не удивляет страна вечного солнца и невообразимых запасов нефти. Именно в ОАЭ первыми появляются все новшества мира.

ПЛАВУЧИЕ ВИЛЛЫ В ДУБАЕ

Как известно, самое высокое здание в мире находится в столице ОАЭ. До сих пор ни одна страна в мире даже не приблизилась рекорду бывших кочевников. После того, как архитекторам покорилась земля и небо они решили завоевать водные просторы.

Целые плавучие виллы будут дрейфовать по водам Персидского залива. Как и место их размещение, домики будут поражать своей конструкцией. По задумке строительной компании будет спущено на воду 42 виллы, из которых 35 уже выкупили, хоть они и не построены. Стоимость одной виллы примерно составляет 1,8 млн долларов США.

Дом будет разделен на три уровня, каждый из которых будет иметь свое назначение. Самый нижний уровень будет находится под водой, где будет размещаться спальня и ванная комната с джакузи, но главной изюминкой будут стены из стекла, чтобы хозяин мог любоваться морем в любое время суток и в любую погоду. Мало того, вокруг подводного этажа создадут коралловые рифы, где будут жить и размножаться различные обитатели морей включая морских коньков.

Центральный этаж представляет из себя жилую зону и находится он на уровне моря. Оборудованная кухня, обеденная зона, и комната с развлечениями.

Верхний этаж представляет из себя зону для отдыха. Там будет располагаться минибар, открытый душ, летняя кухня, ванна-джакузи с прозрачными стенками.

Учитывая, что больших штормов в заливе не бывает, виллы абсолютно безопасны и идеально подходят для семейного и частного отдыха.

Археологи подняли со дна моря слитки неизвестного металла

Огромные следы на дне океана, которые ученые не могут объяснить

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy