NEWSLINE.info
Авто

ROLLS-ROYCE ВЫПУСТИЛА 30 САМЫХ ДОРОГИХ PHANTOM В ИСТОРИИ ДЛЯ САМОГО ДОРОГОГО ОТЕЛЯ В МИРЕ

Компания Rolls-Royce выполнила самый большой единоразовый заказ за все время своего существования – 30 седанов Phantom с удлиненная колесной базой для отеля «The 13» в Макао.ROLLS-ROYCE PHANTOM

Прежде самым большим единовременным заказом автомобилей «Роллс-Ройсов» считалась партия из 14 «Фантомов», подготовленных в 2006 году для отеля «Peninsula» в Гонконге.

Заказчиком эксклюзивных автомобилей оказался китайский бизнесмен Стивен Хун. Официальная сумма сделки не называется, но инсайдеры утверждают, что она превышает 20 млн. $.

ROLLS-ROYCE PHANTOMВсе 30 Rolls-Royce Phantom получили эксклюзивный цвет кузова «Stephen Red». А два из них стали самыми дорогими «Фантомами» в истории – в оформлении салона используется золото и бриллианты. Эти авто предназначены для самых важных гостей отеля.

Кстати, отель «The 13» будет самым дорогим отелем в мире. Ночь в обычных апартаментах здесь будет стоить 130 тыс. долларов США.

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy