NEWSLINE.info
Шоубиз

САТИ КАЗАНОВУ БРОСИЛ 55-ЛЕТНИЙ БИЗНЕСМЕН

САТИ КАЗАНОВУ БРОСИЛ 55-ЛЕТНИЙ БИЗНЕСМЕН

САТИ КАЗАНОВУ БРОСИЛ 55-ЛЕТНИЙ БИЗНЕСМЕН: Сати Казанову оставил жених — 55-летний бизнесмен Александр Шенкман. Свадьба отменяется…

В последнее время популярная певица стала героиней нескольких скандалов: сначала она обронила неаккуратное высказывание о детях-инвалидах, затем появились слухи о ее беременности, теперь — разрыв с женихом.

Сати Казанова

Коллеги по цеху Сати Казановой тогда отреагировали двояко: одни раскритиковали певицу, другие (например, певица Лолита) попытались оправдать Казанову: «Сати просто не имеет своих детей и высказалась не подумав». Позже Сати неоднократно извинялась за свои слова: «Дорогие друзья, на конференции я имела неосторожность высказаться некорректно по отношению к детишкам с проблемами по здоровью. Приношу свои искренние извинения перед тем, кого я этим обидела или оскорбила».

Сати Казанова

Говорят, что бизнесмену и жениху Сати Казановой такой скандал оказался «не на руку», и он решил отменить свадьбу.

Сати Казанова

Теперь эта история набирает обороты. Сати заявила, что замуж вообще не собиралась: «Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман — это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев».

Сати Казанова свадьба

Киану Ривз и Сандра Буллок — 1994 год

Cэр Энтони Хопкинс — Цитата

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy