NEWSLINE.info
Стиль жизни

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ 6 САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН В ИСТОРИИ

Секреты красоты

Присмотрись к этим пяти девушкам – оказывается они не так уж и красивы. Но обаяние, шарм и харизма способны вскружить голову похлеще, чем длинные ноги и утиные губы. Перед ними не устоял бы даже великий Мандарин. Главное знать секреты красоты…

Мы расскажем в чем их главный секрет.

Клеопатра

Клеопатра

Она известна миру, как царица Египта. Когда римляне пришли захватывать эту древнейшую цивилизацию, Клеопатра не растерялась и проведя несколько ночей с Цезарем, получила право на независимость для всего своего народа. Когда Цезарь трагически погиб от рук Брута и прочих родственничков, Клеопатра влюбила в себя его верного помощника – Марка Антония. Удивительно, но при всем этом, Клеопатра не была красивой. Правда, историки утверждают, что она имела невероятно нежную кожу, которой была обязана особым ваннам Клеопатры, куда добавляла секретный ингредиент.

Маркиза де Помпадур

Маркиза де Помпадур

Вы наверняка слышали об этой красавице, как о неофициальной возлюбленной Людовика XV. Секрет ее успеха в «фарфоровой» коже и детском личике, которое сейчас в тусовке называют «babyface». И если с личиком все понятно – эдакий подарок природы, то уход за кожей Жанна-Антуанетта Пуассон держала в строжайшем секрете.

К счастью, сейчас маску таки рассекретили — она состояла из взбитых белков, сливок и лимона. Для закрепления эффекта использовались виноградные листья.

Екатерина II

Екатерина II

Шальная Императрица была жесткой правительницей, но любила мужское внимание. Она была очень красива и следила за собой. Кстати, современные фруктовые маски так популярные сейчас заслуга именно Екатерины II.

Жозефина Богарне

Жозефина Богарне

Как влюбить в себя самого Наполеона? Спросите у Жозефины. Она не рассказывает? Ну тогда мы поможем. Сама Жозефина была из провинции (села) и ничего не понимала в заморских изысках и знатных деликатесах. Зато понимала в картофеле, отвар из которого и использовала как основную маску. А чтобы избавиться от черных точек, девушка использовала горячий компресс из масла камфары.

Еще одно изобретение Жозефины – стакан воды с лимоном на тощак. Так девушка всегда оставалась в форме.

Екатерина Медичи

Екатерина Медичи

Эта французская аристократка могла поспорить в эпатаже с Леди Гагой. По крайне мере, прикладывать к своему телу сырое мясо она начала лет эдак на 500 раньше. А за несколько столетий до изобретения электричества, Екатерина Медичи использовала бархат, как массажер для тела – от трения ткань наэлектризовывалась и выступала электро-стимулятором, омолаживающим кожу.

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Девушка, успевшая побывать в постелях практически всей политической элиты США, включая Президента Кеннеди. Говорят, даже, что Мэрилин была завербована КГБ. Но секрет ее красоты и привлекательности так бы и остался тайной, если бы не мы. Увлажнение и уход за лицом девушка осуществляла с помощью вазелина и оливкового масла. А все тело она ежедневно погружала в ванну со льдом. Лед, кстати, был не простой. В его состав входила только морская вода.

Читайте также:

Ким Кардашьян и другие: 10 звезд, которые выносят мусор в нижнем белье

ТОП-3 Знака Зодиака которые станут Богатыми в 2022 году

Самбурская унизила мужчин, которые, по ее мнению, мало зарабатывают

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy