NEWSLINE.info
Непознанное

Сенсационная находка на Марсе: Огромное каменное человеческое лицо наблюдает за Землей

Впервые, лицо на Марсе было обнаружено в 1981 году одним из многочисленных спутников NASA, занимающихся автономным изучением Солнечной системы. В то время, действующая аппаратура не позволяла обеспечить высокое качество снимков, но даже те фотографии, которые были сделаны, вызывали ужас и восхищение.

Лицо на Марсе

Речь на самом деле идет об огромном лице (несколько километров в диаметре) выточенным, в буквальном смысле, из скалы, невообразимыми для землян технологиями. Кто же и с какой целью мог сотворить такое лицо и с какой целью?

Лицо на МарсеНа протяжении трех десятков лет лучшие умы человечества делали различные гипотезы, которые, впрочем, сводились к единственному выводу: это лицо оставлено некой внеземной цивилизацией, как послание для людей на Земле, которое мы поймем только тогда, когда наши технологии будут способно его расшифровать.

МарсоходТакже поражает и тот факт, что несмотря на различные скорости вращения Земли и Марса, лицо всегда обращено к Земле. Этот эффект мог быть получен только благодаря выбору уникального местоположения, крайне приближенного к полюсу, но не пересекающее местность за марсианским полярным кругом.

Спутник МарсаПочему NASA упорно отказывается комментировать свои же находки остается тайной, но тем не менее эта организация активно готовит пилотируемую экспедицию на Марс и строит вполне реальные планы по его колонизации. Не с целью ли расшифровки инопланетного послания в виде лица все это делается?

Лицо на МарсеМасла в огонь подливает и последняя высококачественная фотосъемка 2013 года этого участка. На ней кроме лица можно четко разглядеть и пирамиды, расположенные вокруг него. Кроме этого, четко видна идеальная симметрия лица, которая могла быть создана исключительно очень разумными существами.

Пирамиды на МарсеТак что все тайное рано или поздно становится явным и для того, чтобы марсианское лицо раскрыло человечеству так тщательно хранимые им секреты, нам остается дождаться лишь пилотируемых полетов и колонизации Марса, старт которой назначен на 2033 год. А между тем, ученые обнаружили на Марсе воду! Возможно, найденное на Марсе лицо прольет свет на необъяснимые археологические находки найденные на Земле.

Марсианин

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy