NEWSLINE.info
Стиль жизни

СПУСТЯ 2 ГОДА КАК ЕЕ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, ОНА ОТПРАВИЛА ЭТО ФОТО

СПУСТЯ 2 ГОДА КАК ЕЕ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, ОНА ОТПРАВИЛА ЭТО ФОТО

СПУСТЯ 2 ГОДА КАК ЕЕ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, ОНА ОТПРАВИЛА ЭТО ФОТО: Причина тебя просто поразит! Американке Лоре Мисетич 25 лет. Еще два года назад она страдала от избыточного веса. При росте девушки в 180 сантиметров стрелка весов под ней зашкаливала за отметку 130 килограммов!

СПУСТЯ 2 ГОДА КАК ЕЕ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, ОНА ОТПРАВИЛА ЭТО ФОТО

Причина тебя просто поразит!

Всю свою сознательную жизнь Лора имела проблемы с лишним весом, однако, повзрослев, сумела взять себя в руки. Теперь девушка является настоящей красоткой и рассказывает о том, что ее побудило к столь резким переменам.

«Переломный момент наступил, когда я закончила университет. В это время меня бросил парень, с которым мы встречались в течение 4 лет, и я поняла, что пришло время что-то менять. К тому же я должна была стать учительницей и показывать пример детям. Мне хотелось, чтобы мои будущие ученики гордились мной, а не подшучивали за моей спиной», — говорит героиня нашего рассказа.

Девушка записалась в тренажерный зал и стала регулярно его посещать. Тренировки настолько поглотили девушку, что стали своеобразным наркотиком: Лору буквально нельзя было вытащить из спортзала!

«Я поняла, что совершенно не умею сидеть без дела. Раньше, чтобы заполнить пустоту, я брала что-то в холодильнике и автоматически его жевала. Я никогда не была голодна, просто это вошло в подобие привычки. Кто-то от нечего делать дергает ногой, сидя на стуле, кто-то перекатывает антистрессовые шарики… Я же на автомате постоянно что-то ела. Занятия спортом заполнили пустоту в моей жизни. В зале подобрался великолепный коллектив, с которым было приятно общаться во время тренировок. Наверное, мне повезло с окружающими людьми, поэтому я всегда с радостью шла в спортзал. А быстрая потеря веса воодушевила меня и буквально окрылила на новые свершения!» — делиться своими воспоминаниями девушка.

После похудения она отправила своему парню это фото и он предложил ей снова встречаться.

Несмотря на то, что Лора довольно быстро сбросила вес, ей удалось избежать обвисшей кожи. По мнению девушки, этого удалось добиться благодаря занятием тяжелой атлетикой. Правда из-за силовых упражнений на ее теле местами появились растяжки, но она совсем их не стыдиться. Наоборот, Лора гордится ими, ведь они напоминают ей о ее спортивных свершениях!

«Моя главная цель состоит в том, чтобы быть здоровой и счастливой. В университете я много заворачивалась на своих отношениях, но ни к чему хорошему это не привело. Впрочем, я благодарна своему бывшему, что он меня бросил, ведь это сделала меня сильнее!» — делится Лора своими наблюдениями.

Невероятная история Генри Форда и его жены

Пьянство убивает: В Испании умер известный винодел Антонио Гарсиа

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy