NEWSLINE.info
Путешествия

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВИЛЛЫ

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВИЛЛЫ

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВИЛЛЫ: Известный инвестор обзавелся четырьмя соседними участками на океанском побережье общей площадью около 3 га. На трех из них уже были построены дома…

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВИЛЛЫ

Xanadu 2.0

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВИЛЛЫ

Владелец: Билл Гейтс (состояние — $67 млрд)

Где расположен: Медина, штат Вашингтон, США

Стоимость: $120,5 млн

Дом Гейтса, как и подобает жилищу создателя Microsoft, напичкан высокотехнологичными устройствами. Бассейн оснащен подводной музыкальной системой, в каждой комнате пульт управления, с помощью которого можно контролировать температуру воздуха, музыку, звучащую фоном, и освещение.

Blossom Estate

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВИЛЛЫ

Владелец: Кен Гриффин (состояние — $4,1 млрд)

Где расположен: Палм-Бич, Флорида

Стоимость: около $130 млн (по состоянию на декабрь 2012 года)

Известный инвестор обзавелся четырьмя соседними участками на океанском побережье общей площадью около 3 га. На трех из них уже были построены дома. А вот четвертый достался Гриффину в неполной «комплектации» — со снесенной жилой постройкой.

Broken O Ranch

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВИЛЛЫ

Владелец: Стэнли Кронке (состояние — $5 млрд)

Где расположен: Августа, Монтана

Каталожная стоимость: $132,5 млн

Стоимость покупки: не раскрывается

Законы штата Монтана позволяют владельцам недвижимости не раскрывать точные данные о стоимости сделок. Так что сколько выложил за участок площадью свыше 50 000 га спортивный магнат и давний оппонент Алишера Усманова, неизвестно. На территории ранчо есть огромный хозяйский дом, бассейн, конюшня, 4500 голов скота и обширные сельхозугодия.

Ellison Estate

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВИЛЛЫ

Владелец: Ларри Эллисон (состояние — $43 млрд)

Где расположен: Вудсайд, Калифорния

Стоимость: $200 млн

Основатель и гендиректор корпорации Oracle считается одним из самых страстных коллекционеров недвижимости в мире. Свое калифорнийское поместье в японском стиле он построил в 2004 году. На площади почти в 10 га расположились 10 жилых и хозяйственных построек, искусственное озеро, чайны дом, баня и пруд с рыба

Fair Field Estate

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВИЛЛЫ

Владелец: Айра Рене (состояние — $6,5 млрд)

Где расположен: Сагапонак, штат Нью-Йорк, США

Стоимость: около $248 млн

Особняк включает три гостиные, три бассейна, 29 спален, 39 ванных комнат, тренажерный зал, оранжерею и музей, в котором экспонируются арт-коллекции Рене. Рядом с домом — пять теннисных кортов и вертолетная площадка.

Villa Leopolda

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВИЛЛЫ

Владелец: Лили Сафра (состояние — $1,2 млрд)

Где расположен: Лазурный берег, Франция

Стоимость: $750 млн (по состоянию на 2008 год)

Вилла вдовы банкира Эдмонда Сафра насчитывает 11 спален и 14 ванных комнат, рядом с нею расположены бассейн, пляж, оливковая роща, лимонные и кипарисовые сады. Это поместье собрались приобрести несколько богатых россиян.

Как делают благовония во Вьетнаме

Мачу-Пикчу — чудо света в Мексике

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy