NEWSLINE.info
Природа

УЛОВ НА 128 МЛН. ДОЛЛАРОВ

УЛОВ НА 128 МЛН. ДОЛЛАРОВ

УЛОВ НА 128 МЛН. ДОЛЛАРОВ: Этот рыбак выловил в реке то, что стоит 128 млн. $. Может стоит обратить внимание на рыбалку?

УЛОВ НА 128 МЛН. ДОЛЛАРОВ

58-летний Мин Квок, рыбак из Гонконга к своему сожалению, вместо рыбины выловил из моря огромное полено…

УЛОВ НА 128 МЛН. $

Сперва мужчина захотел выкинуть ненужный улов, но почувствовал сильный запах исходящий от дерева. Когда рыбак снял с дерева часть коры, из него вытекло желтое масло, которое сделало его сказочно богатым.

УЛОВ НА 128 МЛН. $

Мужчина понял, что перед ним находится большой кусок орлиного дерева (алойное дерево), используемого в медицине и парфюмерии для изготовления ароматических препаратов.

Специалисты подтвердили, что полено, диаметром более трех метров, действительно орлиное дерево. Предположительная стоимость его – миллиард гонконгских долларов (128 млн. дол. США).

УЛОВ НА 128 МЛН. $

Моряк, нашедший дерево, планирует продать его, а часть денег потратить на благотворительность. В традиционной китайской медицине орлиное дерево считается «бриллиантом» среди растений, потому что оно впитывает энергию из космоса и обладает особой силой. Его семена и листья широко используются в медицине!

10 УЖАСНЫХ СУЩЕСТВ РЕКИ АМАЗОНКА

Лучшая работа в мире — переворачиватель пингвинов

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy