NEWSLINE.info
Стиль жизни

21-ЛЕТНЯЯ СТУДЕНТКА ВЫШЛА ЗАМУЖ В МОНАКО В ПЛАТЬЕ ЗА 20 МИЛЛИОНОВ

вышла замуж

В минувший уикенд состоялось радостное событие для семьи миллионера Мусы Бажаева, президента «Группы Альянс». Его младшая дочь Элина Бажаева вышла замуж за молодого бизнесмена, сына владельца компаний Dorchester Finance и Alima Cosmetics Бекханом Мамакаевым.

вышла замуж

Торжество прошло с размахом, вместо прохладной Москвы было выбрано Монте-Карло. Всех 110 гостей встречали в ресторане Le Louis XV. Под песню Бейонсе Smash Into You невеста появилась в роскошном платье Zuhair Murad с огромным шлейфом, стоимость которого составила двадцать миллионов рублей. Над подвенечном нарядом в парижском ателье Зухаира Мурада трудились долгих четыре месяца.

вышла замуж

21-летняя студентка МГИМО и 25-летний бизнесмен познакомились в феврале 2016 года. Тогда с разрешения отца Элины Бекхан начал ухаживания, а уже через пару месяцев сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Девушка призналась, что в Бекхане нашла все черты достойного мужчины, и ее ответ не заставил себя долго ждать.

вышла замуж

Мамакаев-младший, за которого вышла замуж девушка — выпускник престижного лондонского университета, говорит на шести языках, да и к тому же является наследником крупного бизнесмена Али Хан Мамакаева.

вышла замуж

Также, читайте как на цыганской свадьбе невесту засыпали купюрами

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy