NEWSLINE.info
Путешествия

РАЙСКИЕ ОСТРОВА МИРА

РАЙСКИЕ ОСТРОВА МИРА

РАЙСКИЕ ОСТРОВА МИРА: По всей планете разбросаны миллионы островов, но лишь единицы достойны звания «лучшие». Прекрасные пляжи, невероятно чистые воды, огромные коралловые рифы-тут есть всё!

РАЙСКИЕ ОСТРОВА МИРА

Остров Тиоман (Малайзия)

Остров Тиоман (Малайзия)

Нетронутая природа Индийского океана придаёт мифической красоте острова необъяснимую загадочность. Туристов влечёт не только сам остров, но и огромный коралловый риф, поражающий своей красотой и разнообразием. Вода здесь настолько чиста, что видимость достигает 35 метров. Лучшие пляжи в мире, пейзажи неописуемой красоты, дикая экзотическая природа, дайвинг в кристально чистой воде- это всё Вы сможете найти на Тиомане.

Барбадосостро

Барбадос имеет два секрета: первый -бесконечный поток туристов, это можно объяснить тем, что ни один человек не может устоять перед белоснежным песком, лазурной водой и очень высоким уровнем обслуживания; второй-Барбадос опережает по количеству долгожителей даже Японию, и тут есть много теорий, но ни одна из них не звучит уверенно. Нескончаемые поток туристов, в рядах которых ест и знаменитости мирового масштаба, умещается на острове длиной 34 км и шириной 23 км. Восточное побережье омывается бурными водами Атлантического океана, а западное- теплыми водами Карибского моря, так что каждый найдёт своё любимой место в этом райском уголке.

Мауи (Гавайи)

Непревзойдённые пляжи, водопады, бодрящий бриз океана, заросли орхидей, место вечной весны и бирюзовых бухт- именно так можно описать Мауи. Романтики будут в восторге от диких джунглей, великолепных коралловых рифов и конечно же красивейшего побережья океана. Если Вы мечтаете освоить дайвинг, лучшие школы дайвинга в Вашем расположении. Благодаря вулканическому происхождению остров имеет несколько особенностей: почва красного цвета, ярко-зелёный травяной ковёр, которые оттеняет синева глубоко океана. Сочетание экзотической растительности и отелей, представляющих из себя настоящие архитектурные шедевры, создаётся эффект невероятной роскоши.

Бора-Бора (Таити)

Бора-Бора (Таити)

Невероятно привлекательное место рядом с Таити носит столь же невероятно забавное название Бора-Бора. Это не просто один остров, это главный остров с десятками маленьких островов вокруг, которые называются «моту». Красивейшая лагуна лежит посреди бесчисленного количества моту, именно она достойно носит звание Жемчужины океана. А маленькие, но очень уютные и красивые бунгало дополняют этот пейзаж и создают атмосферу нетронутой природы.

Муша-Кей (Багамы)

Идеально прозрачная вода, километры коралловых рифов, фонтан молодости… Но, к сожалению, или к счастью, это частный остров, рассчитанный не более чем на 20 человек. Расположенный в цепи Багамских островов, остров является самым престижным местом отдыха на земле. Каждому гостю полагается своя вилла со своей пристанью и пляжем. Всё, о чём Вы только можете мечтать уже есть тут.

Храм Ангкор-Ват (город-храм) в Камбодже

Мамбила — племя опасных людоедов

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy