NEWSLINE.info
Шоубиз

Алексея Панина со скандалом выгнали с похорон актера Михаила Кокшенова

Панина выгнали с похорон

Друзья актера Михаила Кокшенова со скандалом выгнали Панина с похорон. Они настоятельно попросили его покинуть зал на Митинском кладбище, где родные и близкие прощались с Кокшеновым. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Друзья приняли такое решение после слов Панина о том, что Кокшенов был «плохим режиссером». Панин на похоронах ругался матом и заявлял, что репортеров явилось больше, чем друзей.

Близкие похоронят урну с прахом артиста на Новодевичьем кладбище в фамильном склепе Кокшеновых. Там покоятся мама, бабушка и другие родственники звезды.

Из представителей шоу-бизнеса траурную процессию посетил только Алексей Панин. Эпатажный актер приехал с невестой и огромным букетом роз. В разговоре с журналистами Панин отметил, что восхищался талантом Кокшенова, однако на самих похоронах неожиданно устроил скандал.

Сначала актер бесцеремонно отметил, что журналистов пришло больше, чем друзей, а после и вовсе заявил, что «Кокшенов был талантливым актером, но плохим режиссером». После этого близкие артиста подошли и Панина со скандалом выгнали с похорон.

К слову, сам звезда фильма «Жмурки» конфликт опроверг. Он утверждает, что никто Панина со скандалом не выгонял с похорон.

«Все это выдумки! Ничего не говорил. Раздули опять скандал. Я стоял у урны рядом с врачом Михаила Михайловича. Простился. Теперь еду домой», рассказал Панин.

О смерти 83-летнего Михаила Кокшенова стало известно 5 июня. Позднее супруга актера Наталья Лепехина сообщила, что он скончался в подмосковной частной клинике из-за последствий инсульта.

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy