NEWSLINE.info
Гороскоп

ЧТО ПОДАРИТЬ СКОРПИОНАМ

ЧТО ПОДАРИТЬ СКОРПИОНАМ

ЧТО ПОДАРИТЬ СКОРПИОНАМ: чем можно удивить представителей знака Скорпиона? Вот несколько правил, которых стоит придерживаться при выборе подарка представителям данного знака.

ЧТО ПОДАРИТЬ СКОРПИОНАМ

  • Стандартный подарочный набор — худший подарок, который вы сможете преподнести Скорпиону, ведь они любят чувствовать себя уникальными личностями, поэтому в презенте обязательно должно быть что-то интригующее и по возможности отражающее их личность. К примеру, если вы все же решили остановиться на косметике, то пусть это будут продукты, которые редко встречаются в продаже или являются частью лимитированной коллекции.
  • Представители этого знака любят экзотику, поэтому оценят любой подарок, привезенный из заморских стран. К тому же вы можете подарить вещь, которая вряд ли понравится большинству, но точно найдет отклик в душе экстравагантного Скорпиона. К примеру, летние босоножки, украшенные мехом.
  • Не спрашивайте у людей этого знака, что они хотят получить на день рождения, так как, скорее всего, ответ будет — ничего. Все потому, что Скорпионы не любят тратить время на пустые, как им кажется, размышления на тему подарков, а предпочитают занимать свой мозг куда более глобальными размышлениями. При этом, как ни странно, Скорпиону вполне уместно подарить деньги — в отличие от Весов, которые терпеть не могут выбирать, они с легкостью решат, куда их потратить.
  • Все мистическое и таинственное невероятно манит людей, рожденных под этим знаком, поэтому всевозможные амулеты и украшения со скрытыми значениями — отличный подарок для представителей этого созвездия. К слову, камни-талисманы Скорпионов — аквамарин, топаз, сапфир, аметист, гранат.
  • Если же вы решили подарить что-то из техники, то отдайте предпочтение многофункциональным приборам с большой мощностью. Дизайн для Скорпионов не так важен, как хорошие технические характеристики.

Что же касается цветов, то при выборе праздничного букета руководствуйтесь правилом — чем экстравагантнее, тем лучше. Ни в коем случае не дарите Скорпионам банальные чайные розы. В качестве дополнения к основному подарку яркие экзотические орхидеи подойдут куда больше.

НЕПОБЕДИМЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА КАЖДОЙ СТИХИИ

ГОРОСКОП БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy