NEWSLINE.info
Шоубиз

Илон Маск развлекаля втроем с Эмбер Херд и Карой Делевинь

Илон Маск с Эмбер Херб и Карой Делевинь

Как развлекался Илон Маск втроем с Эмбер Херд и Карой Делевинь в Пентхаусе Джонни Деппа.

nВ марте стало известно, что бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд изменяла ему с Илоном Маском. В заявлении Деппа против Херд говорилось, что через месяц после свадьбы Эмбер начала «проводить время в компании основателя Space X Илона Маска». Пока Депп был в отъезде, Эмбер и Илон проводили время в пентхаусе Джонни — персонал дома видел их вместе. Есть фотографии, на которых Херд в купальнике и полотенце прижимается к Илону, пока они едут в лифте.

Илон Маск и Эмбер Херд

Теперь Daily Mail сообщает, что с ними была Кара Делевинь и у них были «отношения на троих». По информации издания, в 2016 году трио также проводило время в пентхаусе Джонни, об этом рассказал друг и сосед Деппа. Источник, близкий к актеру, говорит, что Джонни может вручить Делевинь повестку в суд, чтобы выяснить, располагает ли она полезной информацией относительно Эмбер.

Эмбер Херд и Кара ДелевиньЛюбая из сторон может заставить Кару дать показания. Это очень возможно,подчеркнул инсайдер.

Пикантности всей ситуации придает то, что все это проходило в Пентхаусе Джонни Деппа, который как раз был на съемках. На тот момент Джонни Депп и Эмбер Херд состояли в браке.

Напомним, что Эмбер Хёрд подала на развод с Джонни Деппом в 2016 году и объявила о домашнем насилии. Процесс затянулся на несколько лет, в ходе которых всплывали всё более запутанные показания и доказательства, из-за которых окончательное решение так и не было вынесено.

Адвокаты актрисы Роберт Каплан, Джон Куинн, Дэвид Брук и Джули Финк обратились в суд с просьбой исключить их из дела Эмбер Хёрд против её бывшего супруга Джонни Деппа.

Защитники объяснили своё решение тем, что переезды во время пандемии являются слишком дорогостоящими, поэтому лучше передать дело актрисы местному защитнику штата Вирджиния. Они добавили, что очень гордятся Эмбер и верят в неё.

Понравилась история о том, как развлекался Илон Маск втроем с Эмбер Херд и Карой Делевинь в Пентхаусе Джонни Деппа? Тогда поделитесь этим постом с друзьями!

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy