NEWSLINE.info
Шоубиз

«ХУДЫШКИ УЖЕ НЕ В МОДЕ»

«ХУДЫШКИ УЖЕ НЕ В МОДЕ»

«ХУДЫШКИ УЖЕ НЕ В МОДЕ»: После разрыва отношений с ирландским миллионером Алексом Смерфитом 37-летняя Виктория Боня решила кардинально изменить жизнь. Она вместе с дочерью Анджелиной Летицией переехала в Лос-Анджелес и… активно набирает килограммы!

«ХУДЫШКИ УЖЕ НЕ В МОДЕ»

Виктория поделилась фотографией в Instagram«Так приятно видеть, как меняется мое тело. Все вы уже знаете, что я нахожусь на „поправительной диете“. Сейчас мой вес составляет 55 кг при росте 170 см. С начала ноября я занимаюсь спортом регулярно, и вот, результат налицо».

Поклонники пришли в восторг от новой фигуры Бони«Офигенная сейчас! Формы — это сексуально. Красоточка!», «Молодец, Вика, меняешь стандарты, тебя же смотрят молодые девушки, которые хотят быть худенькими, но ты пропагандируешь не анорексичную худобу, а спортивное тело, так держать!», «Так конечно тебе лучше! Худышки не в моде уже! А упругое и подтянутое тело всем к лицу» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

Напомним, недавно Виктория Боня заявила, что снова влюблена и собирается замуж. Позже телеведущая опубликовала фото в обнимку с таинственным незнакомцем, у поклонников не осталось сомнений в том, что Боня нашла свое счастье.

День Рождения Кристин Дэвис 23 февраля 1965 года

Киану Ривз и Сандра Буллок — 1994 год

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy