NEWSLINE.info
Шоубиз

Неожиданные подробности секретного прошлого Танцующего миллионера

Танцующий миллионер

Каждый пользователь интернета сегодня слышал и знает кто такой «танцующий миллионер». Джанлука Вакки стал знаменитым благодаря своим зажигательным танцам с акробатическими трюками, которые он исполняет в свои 49 лет. В России Джанлука набрал популярность в 2016 году, хотя на Западе о нем узнали…

Джанлука Вакки танцующий миллионер

Оказалось, известность «танцующему миллионеру» принес знаменитый Голливудский актер Зак Эфрон. Как только Джанлука засветился в его компании, на него сразу же обратили внимание, и Вакки довольно быстро обзавелся поклонницами. Кроме того, что «танцующий миллионер» сказочно богат, у него есть обворожительная спутница и шикарный дом, известно, что Вакки родился в городе Болонья, в 1967 году.

Джанлука ВаккиНеожиданно удалось выяснить, что у Джанлуки внушительная родословная. Его семья принадлежит к древнейшему знатному итальянскому роду. Среди предков Вакки было очень много авторитетных знаменитых деятелей культуры и искусства.

Танцующий миллионерУ «танцующего миллионера» есть родной брат, который занимается управлением бизнеса и ведет очень закрытый образ жизни, тщательно избегая любых публичных мероприятий.

Читайте также: САТИ КАЗАНОВУ БРОСИЛ 55-ЛЕТНИЙ БИЗНЕСМЕН

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy