NEWSLINE.info
Гороскоп

ПРОБЛЕМНЫЕ ЧЕРТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ПРОБЛЕМНЫЕ ЧЕРТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ПРОБЛЕМНЫЕ ЧЕРТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА:

Не секрет, что знак Зодиака, под которым мы родились, во многом определяет нашу личность, в том числе и негативные черты характера. Какие они — эгоисты Львы, упрямцы Козероги, обидчивые Рыбы, язвительные Скорпионы? Об этом и о многом другом читайте в этой статье.

ПРОБЛЕМНЫЕ ЧЕРТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ОВЕН

 

Настоящие искатели приключений и обладатели сильного характера. Они всегда готовы достойно встретить любые препятствия на своем пути и справится с их последствиями. Да, они определенно обладатели одного из самых взрывных характеров, но, в тоже время, необычайно умные и искренние. Овны нетерпеливы, слишком импульсивны, в порыве ярости не умеют держать язык за зубами, из-за чего нередко наживают себе врагов. Впрочем, их недостатки могут сыграть им на руку — они уверены в себе и никогда не воспринимают критику близко к сердцу, тем самым гарантируя профессиональный успех.

 

ТЕЛЕЦ

 

Тельцы — закоренелые романтики. Их любовь к красоте и приятным сюрпризам связана с их образом жизни. У них нежная, чуткая и ранимая душа, поэтому в любой ситуации Тельцам очень важно чувствовать себя в безопасности. Отличные друзья — на их помощь можно рассчитывать в трудные минуты. Но почувствовав сближение с другим человеком (это может быть сексуальный партнер или просто друг), они начинают относится к нему, как к своей собственности, часто ведут себя крайне эгоистично и могут свести с ума своей ревностью.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Умные, обладают колоссальной жаждой жизни. Настроение их часто меняется, и к этому бывает очень сложно приспособиться. Склонны беспокоиться по незначительным вопросам, способны «вытрясти душу» из другого человека, если им что-то потребуется. Не умеют справляться с собственным стрессом и легко впадают в депрессию. А еще Близнецы слишком быстро формируют свое мнение об окружающих людях. Не будьте столь категоричны в отношении других! Чаще давайте людям шанс раскрыться и проявить себя.

 

РАК

 

Одни из самых сентиментальных и творческих знаков зодиака. Раки очень быстро влюбляются и с радостью готовы исполнить любой каприз своей второй половинки. Вместе с тем, они очень осторожные, редко поступают опрометчиво: сто раз подумают прежде, чем на что-то решатся. Страдают от частой смены настроения, бывают чересчур эмоциональны и чувствительны. Не стоит воспринимать все настолько всерьез!

 

ЛЕВ

 

Обладатели открытого, но, в тоже время, хищного темперамента. Все, что Львы делают в этой жизни, направлено исключительно на их личную выгоду. Если вы входите в их близкий круг общения, то эти блага обязательно коснутся и вас — скупыми их точно не назовешь. Они являются настоящими лидерами по жизни. Причем со всеми вытекающими последствиями — эгоизмом, нетерпеливостью, диктаторскими замашками.

 

ДЕВА

 

Отличительная черта представителей этого знака — аналитический склад ума и излишняя переборчивость. Девы формируют свое мнение только после тщательного анализа ситуации, стараясь вникнуть в саму суть вещей. Они очень талантливы, умеют принимать твердые решения и не стесняются своих проступков. Однако их чересчур «строгий» характер доставляет им немало проблем в повседневной жизни.

 

ВЕСЫ

 

Они гармоничны и сбалансированы по своей природе и точно знают, как сохранить присутствие духа и не поддаваться негативным эмоциям и стрессу в трудных условиях. Весы очень преданы своей семье и друзьям, но при этом сильно зависимы от мнения окружающих, что делает их нерешительными. Для того, чтобы двигаться вперед, им часто требуется небольшая встряска.

 

СКОРПИОН

 

Страстные и интересные личности, но, как и заложено в них природой, бывают чересчур «ядовитые» — язвительные, ревнивые, мстительные. Скорпионы не успокоятся пока не ответят своему обидчику или просто неосторожному собеседнику. Смелость в принятии решений делает их невероятно опасными соперниками.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Стрельцы знают, как наполнить любую мрачную атмосферу ярким светом оптимизма. Правда, их позитивное мышление может сыграть с ними злую шутку — часто они «рано радуются» и смеются там, где стоило бы быть более сдержанными. Их изменчивый темперамент может раздражать. Но, в целом, это любопытные собеседники с отличным чувством юмора.

 

КОЗЕРОГ

 

Разумные и практичные. Пожалуй, это самые амбициозные представители всего зодиакального ряда. Под этим знаком рождаются трудоголики и победители, чей успех заработан ими по праву. Они всегда находятся в состоянии боевой готовности. Козероги слишком требовательныСправиться с их нагрузкой и заданиями не многим по силам. Одно из самых замечательных качеств этого знака — толерантность в любых вопросах. Они всегда готовы решить любые проблемы, возникшие на пути.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Они относятся к числу самых умных знаков Зодиака. Обладают хорошим чувством юмора, творческим мышлением. Их оригинальные и чересчур креативные поступки, которые сложно спрогнозировать, иногда ставят в тупик более прагматичных окружающих. Поэтому Водолеи часто остаются непонятыми. А их излишняя эмоциональность окружающим может показаться признаком неуравновешенности.

 

РЫБЫ

 

Благородные, отличные друзья. Они могут бросить любые дела, что помочь другим. Но сильно зависят от чужого мнения —  поэтому их легко обидеть или задеть неосторожным высказыванием. Часто сомневаются в принятых решениях, боятся ошибок. Рыбы многое делают на эмоциях. Идеалисты — и это одно из лучших их качеств.

ГОРОСКОП! СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ТОП-3 Знака Зодиака которые станут Богатыми в 2022 году

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy