NEWSLINE.info
ГороскопОтношения

ПРОВЕРЬТЕ СОВМЕСТИМОСТЬ С ПАРТНЕРОМ

ПРОВЕРЬТЕ СОВМЕСТИМОСТЬ С ПАРТНЕРОМ

ПРОВЕРЬТЕ СОВМЕСТИМОСТЬ С ПАРТНЕРОМ: В восточном гороскопе есть знаки, которые подходят друг другу лучше, чем все остальные. Чтобы разобраться, с кем стоит начинать отношения, а кого лучше держать на расстоянии, смотрите таблицу совместимости. По вертикали указан ваш знак, по горизонтали — знак вашего партнера.

ПРОВЕРЬТЕ СОВМЕСТИМОСТЬ С ПАРТНЕРОМ

0 – ОТЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ

Не удивляйтесь, если у вас с первых минут общения возникнет ощущение, будто вы знакомы всю жизнь. Обычно пары с такой совместимостью легко находят общий язык и быстро начинают жить вместе. Вы с легкостью избегаете конфликтов и чаще всего в сложных ситуациях предпочитаете идти на уступки, дабы не расстроить партнера. Браки между этими знаками, как правило, необычайно крепки.

 

1 – ВАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ

Вы оба ищете ярких ощущений, поэтому, когда оказываетесь наедине с партнером, зачастую специально провоцируете конфликт, чтобы их получить. Вы часто ссоритесь и через какое-то время начинаете зависеть от негативных эмоций. К сожалению, в данном случае даже долгие разговоры «по душам» вряд ли смогут изменить ситуацию. Так что, если вы ищете в жизни «тихую гавань», то этот партнер вам вряд ли подойдет. Хотя бывают и приятные исключения.

 

2 – ПАРТНЕРСТВО

Именно про такую пару говорят: «Противоположности притягиваются». Причем в вашем случае так, что не оторвать. Вы совершенно разные по темпераменту люди, но именно это и помогает вам построить гармоничные партнерские отношения. Один из вас всегда готов уступить, другой же, наоборот, «продавить» свои интересы. Вас ждет длительный и вполне счастливый союз.

 

3 – АБСОЛЮТНО ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Вы не лезете вон из кожи, чтобы доказать партнеру, что вы лучше всех и достойны его любви, а он, в свою очередь, вдохновляет вас каждый день и делает вашу совместную жизнь максимально комфортной. В этом союзе вам вряд ли захочется изменить или даже смотреть на других мужчин, то же можно сказать и про вашу вторую половину. Не сомневайтесь, вы нашли именно ее.

 

4 – СТОЛКНОВЕНИЕ

Рядом с этим человеком вы вряд ли будете чувствовать себя счастливой, так как при любом удобном случае он будет показывать вам, насколько лучше разбирается в той или иной ситуации. Не ждите поддержки, в этих отношениях единственный вариант развития романа — вы полностью подчинены его воли и желаниям. Хотя, с другой стороны, из-за постоянной необходимости доказывать своему партнеру, на что вы на самом деле способны, есть большая вероятность сделать большой взлет по карьерной лестнице.

 

5 – КРАЙНЕ КОНФЛИКТНАЯ ПАРА

С представителем этого знака вам не только не стоит начинать отношения, но и в принципе лучше не поддерживать дружескую связь. Вы будете чувствовать, что человек явно пытается вас задеть всеми своими действиями, вы же, в свою очередь, не будете видеть в нем надежного партнера, из-за чего вам все время придется «держать оборону».

 

6 – НЕРАВНЫЙ СОЮЗ

Нельзя сказать, что вы будете несчастливы друг с другом, но и о невероятной гармонии говорить не приходится. В данном случае ваши отношения будут похожи на американские горки — с временными затишьями и романтичными моментами, которые неотвратимо будут сменяться крупными ссорами и громкими скандалами. Но стоит отметить, что для некоторых людей именно так и выглядит идеальный брак, со всеми его взлетами и падениями. Ведь главное, что все эти эмоции вы будете переживать вместе.

ГОРОСКОП! СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

6 ЗОДИАКАЛЬНЫХ ПАР, В КОТОРЫХ ПАРТНЕРЫ СОВЕРШЕННО НЕСОВМЕСТИМЫ

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy