NEWSLINE.info
Гороскоп

САМЫЙ ОБИДЧИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Обидчивый знак зодиака

Конечно на то, насколько человек обидчив, влияет огромное количество факторов, среди которых знак Зодиака, скорее всего, не на первом месте. Но все-таки интересно, рождение под какими созвездием предопределяет повышенную чувствительность и ранимость человека. Кто же самый Обидчивый знак зодиака?

ЕСЛИ СОСТАВЛЯТЬ РЕЙТИНГ САМЫХ ОБИДЧИВЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА, НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, НЕСОМНЕННО, ОКАЖЕТСЯ РАК. У НЕГО НАСТОЛЬКО НЕЖНАЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ ДУША, ЧТО ОКРУЖАЮЩИМ НУЖНО ПРОЯВИТЬ НЕДЮЖИННОЕ ЧУВСТВО ТАКТА И ЧУТКОСТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ РАКА.

Вообще знаки водной стихии, к которым относятся кроме Рака, Скорпион и Рыбы имеют, как правило, очень тонкую душевную организацию. Их легко ранить. Но в отличие от Рака и Рыб, Скорпионы очень мстительны. Ответная реакция Скорпиона может проявиться не сразу, иногда через несколько лет, когда обидчик уже забыл, из-за чего вышла ссора.Своеобразно обижается Овен. Вообще-то его нельзя упрекнуть в повышенной чувствительности, поэтому делает он это редко, но, как говорят, метко. Взрывной характер Овна моментально заставляет обидчика пожалеть о сказанном или сделанном. Но Овен остывает так же быстро как взрывается, чаще всего продолжая общение как ни в чем не бывало.Льва больше всего обижает невнимание, пренебрежение или даже полное отрицание к их несомненным достоинствам. Наказанием обидчику обычно служит игнорирование его существования. Но за более серьезную провинность наказанием могут быть проблемы на работе, испорченное общественное мнение, так как у Льва часто бывают хорошие связи.

Стрелец, будучи знаком огненным, бурно реагирует на обиду, устраивая обидчику долгие нотации с «разбором полетов», которые не каждый в состоянии выдержать без ущерба для психики.«Земные» знаки – Деву, Козерога, Тельца обидеть практически невозможно.Если это все же случается, обида очень скоро переходит из эмоциональной области в рациональную. Представители этих знаков обычно воспринимают поведение окружающих как должное, воспринимая мир таким, какой он есть. Поэтому, попадая в неприятную для себя ситуацию, просто делают соответствующие выводы относительно обидчика. В дальнейшем он может быть подвергнут воздействию адекватных ответных мер.Люди, рожденные под знаками Весов, Близнецов, Водолея, то есть знаками воздушной стихии, несмотря на кажущуюся легкость в общении, обидчивы. Кроме того, из этих трех знаков зодиака только Весы нельзя упрекнуть в злопамятности. Вот мы и узнали кто самый обидчивый знак зодиака.

Читайте также какие Знаки Зодиака ждет удача в этом году

Гороскоп

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy