NEWSLINE.info
Непознанное

Русалка, выброшенная на берег в Мексике

Русалка

Русалка на берегу была найдена в Мексике. Такую шокирующую находку сделали мексиканские рыбаки. На муниципальном пляже они обнаружили тело существа по всем описаниям напоминающим мифическую русалку. Находкой заинтересовались ученые-криптозоологи.

Удивительная находка

русалка


Отправившись на утреннюю рыбалку местные рыбаки даже и не догадывались, что им предстоит сделать, возможно, одно из важнейших открытий человечества. Вынесенное утренним прибоем существо с телом человека и хвостом рыбы не подавало никаких признаков жизнь. После первого шока люди вызвали полицию и медиков, которые, в свою очередь, передали существо ученым.

Тело русалки исчезло

Тело русалки
После чего получить любые комментарии относительно находки, ее местоположения и состояния оказалось абсолютно невозможным. А на любые вопросы со стороны прессы следует жесткий ответ от военных: «Никакой русалки и прочих несуществующих существ никто в Мексике не находил. Комментариев нет». К счастью, рыбаки и праздно гуляющие зеваки успели сделать достаточно много фотоснимков выброшенной на берег русалки.

Местный колорит Карибов

Русалка в Мексике
Удивительно, но находка не вызвала шока у местного населения. Напротив, они сожалели только о том, что не предали тело существа морю, как велят их легенды – «Что вышло из воды, в воде и должно обрести покой…». К слову, местный фольклор наполнен историями и легендами о русалках и местное население ничуть не сомневается в их существовании. Напротив, утверждая, что эти мифические существа не раз спасали рыбаков от неминуемой гибели. Поскольку сама Мексика имеет целую сеть подземных рек и глубочайших подземных озер (фьордов), соединенных с Карибским морем с одной стороны и Тихим Океаном с другой, русалки могут спокойно передвигаться по всей территории Мексики, будто по водным магистралям.

Кроме этого, на всех Карибах существование русалок местное население считает несомненным фактом, и никто не понимает, почему ученые и военные так не хотят делиться правдой с простыми людьми.

Читайте также:

В Египте ученые впервые открыли саркофаг с таинственной мумией

Русалка, держащая в руке НЛО на древней карте, шокировала ученых

В Китае найдены 140 окаменевших эмбрионов неизвестных динозавров

 

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy