NEWSLINE.info
Шоубиз

ШОКИРУЮЩЕЕ ПРИЗНАНИЕ БРЕДА ПИТТА О РАЗВОДЕ С АНДЖЕЛИНОЙ ДЖОЛИ

Мировая общественность уже отошла от новости о разводе Бреда Питта с Анджелиной Джоли, главной голливудской power couple, но затаив дыхание, продолжает следить за развитием семейной драмы. Заявление адвоката актрисы стало шоком и для близкого окружения «бранджелины», включая лучшего друга семьи Джорджа Клуни и отца Анджелины Джона Войта. Как выяснилось, оно застало врасплох и самого Питта: пока Джоли собирала документы на развод, актер планировал семейную поездку с детьми в Лондон.

Чуть позже 56-летний актер дал короткий комментарий о разводе: «Я очень опечален происходящим. Но единственное, что меня сейчас беспокоит, — это благополучие наших детей. Я любезно прошу прессу оградить малышей от повышенного внимания, на их долю и так выпало тяжелое испытание».

Похоже, актер действительно сильно огорчен таким поворотом. Весь последний год пара переживала кризис в отношениях, который дошел до какой-то критической отметки. Однако, со слов друзей Брэда Питта, в последние дни он призывал Анджелину «решить вопрос с разводом, как взрослые люди», не предавая дело огласке во благо детей. Как известно, актриса слово не сдержала, и вчера ее адвокат выступил с заявлением, вызвавшим огромный резонанс в мире. Таким образом, развод Бреда Питта с Анджелиной Джоли стал достоянием общественности.

Развод Бреда Питта с Анджелиной Джоли

«Он взбешен. Анджелина перевернула все с ног на голову и свалила вину за развод на него, утверждая, что он плохо справляется с обязанностями отца и представляет угрозу для детей, испытывает приступы агрессии, усугубляемые курением травки и употреблением спиртного»,сообщает портал СМИ со ссылкой на друзей актера.

По одной из версий, причиной развода стали якобы имевшиеся у Бреда Питта связи на стороне, в том числе с коллегой по картине «Союзники» Марион Котийяр. Джоли даже наняла частного детектива, чтобы следить за супругом, занятым съемками с Котийяр. Оказавшись невольно в центре скандала, французская актриса заявила, что «в высшей степени ошарашена». Котийяр давно счастлива в браке с актером и режиссером Гийомом Кане, с которым воспитывает совместного сына и в скором времени ожидает появления на свет второго ребенка.

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy