NEWSLINE.info
Истории

Отец подарил школьнику эту старую машину, ее цена шокирует…

Старая машина

Отец сказал сыну: ты окончил школу с отличием, вот тебе первая машина, которую я приобрел много лет назад … ей уже несколько лет.

Но прежде чем я отдам её тебе, отвези её на стоянку подержанных автомобилей в центре города и скажи им, что ты хочешь продать ее и посмотри, сколько они тебе предложат.

Сын пошел на стоянку подержанных автомобилей, вернулся к отцу и сказал: «Они предложили мне 1000 долларов, потому что она выглядит очень изношенной.»

Отец сказал: «отвези ее в ломбард.»

Сын пошел в ломбард, вернулся к отцу и сказал: «ломбард предложил 100 долларов, потому что это была очень старая и не маленькая машина

Отец попросил сына сходить в автомобильный клуб и показать им машину.

Сын отвез машину в клуб, вернулся и сказал отцу: «некоторые люди в клубе предложили за нее 100 000 долларов, так как это Nissan Skyline R34, культовый автомобиль и востребованный многими.»

Отец сказал своему сыну: «я хотел, чтобы ты знал, что правильное место ценит тебя правильно.»

Если вас не ценят, не огорчайтесь, это значит, что вы находитесь не в том месте. Те, кто знает вашу ценность — это те, кто ценит вас, и никогда не оставайтесь там, где никто не видит вашей ценности.

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy