NEWSLINE.info
Стиль жизни

ВОТ И РАСКРЫЛОСЬ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО КЕЙТ МИДДЛТОН: такого скандала ещё не было

КЕЙТ МИДДЛТОН

В Букингемском дворце разгорелся новый скандал c Кейт Миддлтон. На этот раз любящие дедушки и бабушки не смогли поделить обожаемых внуков. И, как ни странно, виновата в этом сама Кэтрин.Так, по сообщениям британских СМИ, родители герцогини Кембриджской и принц Чарльз вовсю отстаивают свое право видеться с принцем Джорджем и принцессой.

Как утверждают сами журналисты, ссылаясь на приближенные к королевскому дворцу источники, принц Чарльз чувствует себя очень обделенным из-за того, что Кэрол Миддлтон проводит время с маленькими Джорджем и Шарлоттой намного чаще, чем он. Даже супруга Чарльза Камилла Паркер Боулз сетует на то, что принц и принцесса в итоге больше привязаны к родителям Кэтрин, чем к ним.

В итоге все свое негодование августейшие особы направили на герцогиню Кембриджскую, требуя от Кейт немедленного вмешательства. Жена принца Уильяма оказалась между двух огней: с одной стороны – обиженный свекор, настаивающий на немедленном изменении ситуации, а с другой – собственные родители, упрекающие дочь, что она пытается идти на поводу у родни мужа. Принц Уильям, кстати, поступил как настоящий мужчина и занял сторону своей супруги. Он не только просит всех успокоиться и помириться, но и настаивает думать прежде всего о том, что лучше для малышей.

Официальные представители королевского дома, к слову, утверждают, что принц Джордж и принцесса Шарлотта действительно проводят больше времени с родителями Кейт Миддлтон, но сын Королевы Елизаветы II тоже старается принимать участие в жизни внуков.

Читайте также: Одна парочка в шутку пригласила Королеву на свадьбу. А она взяла и пришла!

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy