NEWSLINE.info
Стиль жизни

ВЗГЛЯД МУЖЧИНЫ НА 7 ЖЕНСКИХ КАЧЕСТВ

ВЗГЛЯД МУЖЧИНЫ НА 7 ЖЕНСКИХ КАЧЕСТВ

ВЗГЛЯД МУЖЧИНЫ НА 7 ЖЕНСКИХ КАЧЕСТВ: Это не просто женские недостатки. Это то, что не в силах терпеть ни один мужчина. Если он не святой, конечно.

ВЗГЛЯД МУЖЧИНЫ НА 7 ЖЕНСКИХ КАЧЕСТВ

А какая у тебя машина? А квартира? А шубу купишь?

На каком жизненном этапе это происходит – не известно, но почему-то нормальная девушка превращается в ту, которая больше не видит мужчин, а видит только жлобов и нищебродов. Жлоба нужно раскрутить, нищеброда — унизить, третьего не дано. То есть третий, который придет и осыплет ее деньгами, где-то есть, но такое счастье мало кому достается, и она это понимает. Значит, остаются жлобы. И начинается.  Нет, я не пойду, у меня нет подходящего платья. Нормальные люди женятся на Бали. Мне нужна новая шуба, ты что, не понимаешь? Зачем я вообще с тобой живу?

Мужчина не против шубы, но пойми, он не может жить с ножом у горла и каждый день решать, что отдать: кошелек или жизнь?

Милый, я без тебя не могу!

Приятно чувствовать, что любимая без тебя буквально не в состоянии дышать. Месяц приятно. Два. Потом — все. Потом понимаешь, что уже ты не в состоянии свободно вздохнуть. Душная женщина вешает тебе на шею неподъемный камень своей жертвенной любви. Постоянно говори ей, что любишь, иначе она зачахнет. Обнимай ее во сне, иначе ей обидно.  Никогда не покидай ее, ни на минуту. Позволь ей раствориться в тебе, иначе ей больно. Иначе ее взгляд побитой дворняги будет преследовать тебя и наяву, и в ночных кошмарах.

Да откуда мне знать, как платить за квартиру?

И действительно. Раньше это делала ее мама, а теперь должен делать мужчина. Оплачивать счета, вызывать сантехника, собирать документы на визы, бронировать отели, заказывать билеты, водить машину, записывать ребенка в сад… Потому что она — тоже все еще ребенок. Она не может все это делать, потому что не знает, как. И ей страшно, везде. В банке злые тетки, служащие отелей разговаривают на английском, который она не понимает, а дорожное движение — это вообще какая-то параллельная вселенная, этот нежный цветочек не в состоянии постичь ее запутанные законы.

Твой сын опять подрался с девочкой!

Мой сын! Ура, у меня есть сын! Раньше его не было. Раньше это был ее сын, которого ни в коем случае нельзя доверять мне. Я все испорчу. Искупаю в кипятке, накормлю «Дошираком», потеряю в торговом центре, научу плохому. Но, как только ребенок подрастает и начинает хулиганить, нарушать правила и скандалить — так он сразу мой сын. Весь в меня. Я во всем виноват. Я мало того, что передал ему свой ущербный генофонд, так еще и не воспитывал. Так что я во всем виноват — мне и разбираться с проблемами.

Захочу – позову в кровать

Манипуляции сексом — самый страшный грех, это вам любой мужик скажет. Использовать секс как инструмент шантажа — грешно. Но он покорно отправляется в ссылку на диван. Раз за разом. И ждет, пока его пригласят в кровать. Вполне вероятно, что не супружескую.  Ведь если женщина манипулирует близкими отношениями, то пылкой любви с тобой она явно больше не хочет. Ну не хочешь — как хочешь.

Ты мне должен

Должен, причем не только денег. Я должен все! Развлекать, потому что ей скучно. Заботиться, потому что она девочка. У меня не должно быть своей жизни. Вся моя жизнь теперь — служение ей. Ну хорошо, я должен, а ты, ты-то что мне должна? Ничего она не должна. Ее миссия на земле — скрашивать своим существованием мою никчемную, унылую жизнь. Что она для этого делает? Ничего не делает.

Я тебя поменяю: побрею, почищу, переодену — станешь нормальным человеком!

Если я женюсь — я беру то, что мне дали. Всю барышню целиком, какая есть. Или не бери, что дают, или бери, но потом не ной. Но женщины не такие! Не то чтобы их даже не устраивает конечный продукт, который им вручили — они в принципе не считают его конечным. Мужчина, в их понимании — это такая заготовка человека разумного, которую нужно обтесать топором, доработать напильником, отшлифовать, покрасить, высушить, покрыть лаком, и тогда, может быть, это не стыдно будет людям показать.

Остановись, женщина! Я и так нормальный!

Одна парочка в шутку пригласила Королеву на свадьбу. А она взяла и пришла!

Пьянство убивает: В Испании умер известный винодел Антонио Гарсиа

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy