NEWSLINE.info
Стиль жизни

ЭКС-СОЛИСТКА «СЛИВОК», РОДИЛА МАЛЬЧИКА

ЭКС-СОЛИСТКА «СЛИВОК», РОДИЛА МАЛЬЧИКА

ЭКС-СОЛИСТКА «СЛИВОК», РОДИЛА МАЛЬЧИКА: В середине декабря звезда мюзиклов Теона Дольникова рассказала своим поклонникам, что ее подруга, бывшая солистка группы «Сливки» Дарья Ермолаева в тяжелом положении и ей нужна помощь. Обаятельная брюнетка оказалась в Бразилии без средств к существованию, живут в ужасающих условиях, и при этом еще больна. Что именно случилось с красавицей певица не уточнила, но судя по фотографиям, больная подруга была еще и беременной. Читатели инстаграма тогда откликнулись на просьбу и собрали сумму, которой должно было хватить на билет до Москвы. Однако, пока еще Дарья Ермолаева находится в Бразилии, где в конце декабря она родила еще одного ребенка.

ЭКС-СОЛИСТКА «СЛИВОК»,  РОДИЛА МАЛЬЧИКА

Радостной новостью девушка поделилась в «Инстаграме».

«Добро пожаловать в этот мир, мой любимый император Maximus. Ты великолепен! 49,5 см и 3,505 кг. Здоровый и спокойный мужичок передаёт всем большой привет», — написала экс-певица.

Подписчики пожелали ей и ее ребенку здоровья и скорейшего возвращения на родину. К слову, как рассказала, Теона Дольникова на другом конце света Даша оказалась из-за большой любви.

– «Она вышла замуж, казалось, за нормального парня, который в итоге заставил её продать родной дом и переехать жить почему-то в Бразилию. С половиной суммы он сбежал и отказался от своего собственного ребёнка за месяц до его рождения», — писала Дольникова в соцсети.

ДЕНЕГ НЕТ: Илон Маск потерял 10 миллиардов $ за день

Одна парочка в шутку пригласила Королеву на свадьбу. А она взяла и пришла!

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy