NEWSLINE.info
Шоубиз

ЗВЕЗДА 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО ПОКАЗАЛА СВОИ ФОРМЫ В БИКИНИ И БЕЗ НЕГО

Дакота загорала и купалась в теплом море вместе с партнером по ленте «50 оттенков серого» Джейми Дорнаном и его супругой Амелией Уорнер. Звезда популярной эротической драмы отдыхала на одном из французских курортов в соблазнительном лимонном купальнике.

26-летняя актриса в настоящее время решила взять небольшой отпуск, чтобы отдохнуть и восстановить силы после напряженной работы. Напомним, что Дакота Джонсон принимала участие в съемках продолжения нашумевшей ленты «50 оттенков серого», премьера которого состоится в феврале следующего года.

Дакота Джонсон наслаждается отдыхом на пляже в перерывах между съемками сиквела «Пятьдесят оттенков серого». 26-летнюю актрису подловили фотографы на берегу моря во Франции. На Дакоте было бикини красивого лимонного цвета и солнцезащитные очки. Знаменитость не пыталась спрятаться от папарацци, а напротив, выглядела очень довольной.

Видимо, свободные дни среди съемочного процесса случаются не так часто, как этого хотелось бы. Вот и радуется Дакота теплому морю и отдыху на пляже. И выглядит, к слову, не хуже, чем на красной дорожке.

Некоторое время Дакота Джонсон принимала солнечные ванны без верхней части купальника, ничуть не смущаясь присутствием своих друзей.

Напомним, что совсем недавно исполнительница главной роли в эротической драме «50 оттенков серого» заявила, что продолжение фильма планируется сделать еще более откровенным. Об этом Дакота Джонсон рассказала в телешоу Watch What Happens Live, куда актриса пришла, чтобы представить свою картину «В активном поиске».

Читайте также:

ЗВЕЗДА ФИЛЬМА «50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО» ДАКОТА ДЖОНСОН ПОКАЗАЛА НОВОГО БОЙФРЕНДА

ПРИНЦЕССЫ, БОГАЧИ, ПОЛИТИКИ НА ПЛЯЖЕ

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy