NEWSLINE.info
Шоубиз

ТЕЙЛОР ЛОТНЕР ИЗМЕНИЛСЯ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ

ТЕЙЛОР ЛОТНЕР ИЗМЕНИЛСЯ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ

ТЕЙЛОР ЛОТНЕР ИЗМЕНИЛСЯ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ: На днях в сети появились новые фотографии Тейлора Лотнера с его возлюбленной Билли Лурд. Стоит ли говорить, что поклонники экранизации знаменитого романа «Сумерки» с трудом узнали на этих снимках мускулистого оборотня Джейкоба. За последнее время актер сильно прибавил в весе. По словам инсайдеров, это связано с тем, что у Лотнера просто пропал стимул держать себя в форме: «Всем известно, что в отличие от своих коллег по «Сумеркам» Тейлор так и не стал звездой категории А и сейчас снимается исключительно в сериалах. У него просто нет необходимости проводить в спортзале по несколько часов в день, как это было раньше».

ТЕЙЛОР ЛОТНЕР ИЗМЕНИЛСЯ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ

Папарацци удалось сфотографировать Лотнера на пляже, где он проводил время со своей девушкой актрисой Билли Лурд, дочерью легендарной Кэрри Фишер, сыгравшей принцессу Лею в космической саге «Звездные войны». К слову, буквально вчера стало известно, что 24-летняя Лурд будет участвовать в съемках седьмого сезона сериала «Американская история ужасов».

Напомним, Тейлор и Билли познакомилась во время работы над вторым сезоном сериала «Королевы крика». Официально же об их отношениях стало известно в декабре прошлого года.

Киану Ривз и Сандра Буллок — 1994 год

Cэр Энтони Хопкинс — Цитата

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy