NEWSLINE.info
Гороскоп

ЧЕМ ЗНАКИ ЗОДИАКА СНИМАЮТ СТРЕСС

ЧЕМ ЗНАКИ ЗОДИАКА СНИМАЮТ СТРЕСС

ЧЕМ ЗНАКИ ЗОДИАКА СНИМАЮТ СТРЕСС: Стресс, увы, постоянный спутник нашей жизни. Впрочем, это не страшно, если вы знаете, как выходить из стрессового состояния. А если не знаете, тогда наш гороскоп для вас.

ЧЕМ ЗНАКИ ЗОДИАКА СНИМАЮТ СТРЕСС

Овен

Девушка-Овен знает, первым делом нужно выпустить пар, а дальше все само наладится. Поэтому девушки-Овны в стрессе сначала закатывают близким грандиозный скандал. И все: через пару часов все вокруг в стрессе, а девушка-Овен — как новенькая. И, будьте уверены, она еще и спросит: «Чего вы все разнылись? Стресс у вас? Откуда стресс?! Не выдумывайте!»

Телец

Телец первым делом начинает анализировать ситуацию, которая привела к стрессу, долго анализирует, основательно, раскручивает ее так и сяк, пишет многостраничные планы на тему: «Как мне найти выход?». И, чаще всего, доводит себя до мысли: «Выхода нет, мы все умрем!». Потом закутывается в уютный пледик и сидит в мягком креслице в ожидании кого-нибудь добренького с чем-нибудь вкусненьким непременно. Так, глядишь, и стресс снимется.

Близнецы

Близнецы убеждены, что лучший способ избавиться от стресса — устроить себе стресс посерьезнее: так сказать — клин клином вышибают. Проблема только в том, что ситуация, которая может довести Близнецов до стресса, уже сама по себе нечто из ряда вон выходящее. Поэтому Близнецы в стрессе обычно выпрыгивают из самолета. С парашютом, конечно. Но до последнего момента убеждают себя, что он не раскроется. Это так, для большего стресса.

Рак

Девушка-Рак в стрессе уходит в себя. Прячется в свою раковину и сидит там, пока не успокоится. Как именно девушка-Рак успокаивается внутри своей раковины — никто не знает. Потому что мало таких дураков, чтобы приставать к девушке-Раку, которая от всех спряталась. Там не то что «рак за руку грека цап», там спасибо скажешь, если голову не оттяпает.

Лев

Львицы при первых же признаках стресса отправляются к психотерапевту. К самому модному и дорогому, разумеется. Там они в красках пересказывают доктору все свои жизненные победы и достижения, а потом выходят из кабинета абсолютно счастливыми. Если доктора почему-то нет — не проблема: в любом баре найдутся благодарные слушатели, от которых Львица уйдет не менее счастливой.

Дева

Есть только одна причина, способная вогнать Деву в стресс. Это — Люди. Поэтому Дева просто самоустраняется. Покупает побольше вкусняшек, десяток книжных новинок и запирается дома денька на три. И там уже переживает стресс. Чтобы никто не догадался, что истинная причина стресса Девы вовсе не снаружи, а внутри, в голове.

Весы

Девушкам-Весам в стрессе очень нужна поддержка, поэтому первым делом они призывают на помощь своих многочисленных друзей. А дальше — по обстоятельствам. Может быть, будет веселая вечеринка, после которой девушка-Весы проснется с больной, но совершенно свободной от стресса головой. А может   будет не такая веселая ситуация, после которой в стрессе окажутся все, а Весы попустит.

Скорпион

Скорпион в стрессе — это нонсенс. Тревога чужда девушке-Скорпиону, а страхи -тем более. Но Скорпионы все-таки живые люди, и стресс (хоть и маленький) их все-таки иногда настигает. Но сразу же стекает по хитиновой броне Скорпиона в специальный мешочек для яда. И там копится. До тех пор, пока рядом не окажется подходящий (ну доставший Скорпиона) человечишка, в которого этот яд можно с наслаждением слить. Ну и чем-нибудь еще сверху треснуть.

Стрелец

Стрельцы — девушки активные. И они точно знают, что от стресса можно убежать. Но бегать скучно. Лучше пойти в спортзал и потягать штангу. Или отправиться в ночной клуб и плясать до утра. Но лучший вариант, конечно — тот, который придуман самой природой. Главное — достаточно задорного партнера найти.

Козерог

Девушки-Козероги не снимают стресс, они его игнорируют. Они вообще убеждены, что все эти ваши стрессы — от безделья: у занятого человека просто нет времени задумываться о таких глупостях! Поэтому девушка-Козерог предпочитает убегать от стресса в работу. А там — как повезет: или само рассосется, или родные и близкие помогут. Просто запрут ее дома, на недельку, для успокоения.

Водолей

Водолеи избавляются от стресса, ныряя в другую реальность. Если другая реальность в виде старых европейских улочек или солнечных пляжей за экватором временно недоступна, девушка-Водолей не будет особо заморачиваться и соорудит себе собственную: уедет в другой конец страны автостопом, пойдет изучать что-то ей еще неизведанное или затеет ремонт (плохой вариант). В общем, не доводите Водолея до стресса, если не хотите, чтобы вам тоже обеспечили стресс как минимум на ближайшие пару лет.

Рыбы

Рыбки признают только два средства от стресса: шопинг и подарочки. И побольше, побольше! Рыбка может пережить серьезный жизненный удар, а может просто не с той ноги встать — для расходной части это неважно. Важно, чтобы было «побольше». В противном случае Рыба начнет снимать стресс другим доступным ей способом: будет медленно, мучительно и с наслаждением страдать. И тогда все поймут, кого они теряют, и немедленно позовут рыбку на шопинг и понесут ей подарочки.

ГОРОСКОП БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ

НЕПОБЕДИМЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА КАЖДОЙ СТИХИИ

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy