NEWSLINE.info
Гороскоп

КАКАЯ ТЫ ХОЗЯЙКА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

КАКАЯ ТЫ ХОЗЯЙКА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

КАКАЯ ТЫ ХОЗЯЙКА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА: Неважно, где и с кем ты живешь и о ком заботишься, — дом-то у тебя в любом случае есть. И ты там — хозяйка. А вот какая ты хозяйка, читай в этом гороскопе.

КАКАЯ ТЫ ХОЗЯЙКА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Овен

Хозяйка-лайфхакер. Она знает, как взломать систему и превратить бытовые проблемы в абсолютную легкость. Система «Флайледи», основы домашнего тайм-менеджмента — Овен все знает, умеет, но не практикует. Практикуют пусть те, кто ничего не знает. Разумное разделение труда — фундаментальная основа успешного предприятия. Таков принцип Овна-хозяйки.

Телец

Современная хозяйка. Как только на рынке появляется новый гаджет, призванный облегчить хозяйкам их тяжелую долю, у девушки-Тельца уже все есть. У нее есть мультиварка, паровая станция, робот-пылесос, портативный мойщик окон и мороженица. Где-то были, во всяком случае. Ну пусть полежат пока. Да и хозяйка лучше пока полежит, негоже перегружаться.

Близнецы

Инфернальная хозяйка. В том смысле, что в гробу она видала эти ваши швабры сковородки. Вы не согласны с чем-то? Тогда готовьтесь! Сейчас девушка-Близнецы выкопается из-под груды немытой посуды и сразу же устроит вам настоящий ад. Да такой, что живые позавидуют мертвым. Потому что приходишь домой с работы — а там капитальный ремонт с переносом стен и разводкой сантехники. Внезапно и без объявления. Вот такая она хозяйка – без швабры, но глобально.

Рак

Хозяйка-герой. Девушка-Рак не может просто так взять и сделать что-нибудь полезное, ей нужно героически что-то преодолевать. Именно поэтому Раки и заводят себе такое количество домочадцев: больше народу — больше немытой посуды, шерсти в углах и носков в корзине для белья, а еще готовить нужно в промышленных масштабах. Вот тут уж есть где Раку развернуться! В сияющий паркет можно будет смотреться, как в зеркало, стопка глаженого белья вырастет с небоскреб, а тесто на пирожки девушка-Рак замесит в тазике для стирки. Но сделает все это только в том случае, если будет кому  это оценить и выразить свое восхищение. А если нет — то смысл какой вообще?

Лев

Хозяйка-эталон. Если в доме Львицы уборка, то квартира превратится в стерильную операционную; если готовка, то мишленовским поварам, попробовав блюда Львицы, останется только совершить коллективное харакири от стыда за свою неумелость; если глажка, то рубашку из-под утюга Львицы можно отправлять в Палату мер и весов. Ну, а если Львица созывает друзей на ужин, английская королева со своими торжественными приемами может выйти нервно покурить. Но есть шанс все же не умереть от зависти в молодости: ведь, чтобы попасть к Львице в гости, придется отстоять очередь.

Дева

Маниакально-депрессивная хозяйка. Есть мнение, что Девы или фанатичные хозяйки, или страшные неряхи, но это не совсем так. Просто в своей маниакальной фазе она лезет на стремянку, чтобы почистить ватной палочкой потолок, а в депрессивной — ведет беседы о философско-эстетических принципах символизма с той формой жизни, что зародилась в двухнедельной давности борще. А так – это одна и та же Дева.

Весы

Беспомощная хозяйка. Девушки-Весы на самом деле не понимают, откуда в доме берется пыль, грязная посуда и жучки в муке. Это какие-то проделки мироздания, не иначе! Причем проделки исключительно для того, чтобы осложнить Весам их безмятежное существование в их уютной оболочке. Оттуда, из этой оболочки, Весы раз в месяц выбираются, надев на себя противочумный костюм и вооружившись самой ядовитой химией. И, быстро уничтожив все живое в радиусе километра, с облегчением возвращаются обратно.

Скорпион

«Жесткая» хозяйка. Девушка-Скорпион не выносит бардака и грязи, а из пустого холодильника на нее веет не фреоновым холодом, а могильным. Всякий беспорядок — ее злейший враг, а врагов Скорпионы привыкли уничтожать с особой жестокостью. Поэтому девушка-Скорпион — очень хорошая хозяйка, конечно, но под горячую швабру лучше не лезть. И вообще желательно никуда не лезть, особенно сразу после уборки. Лучше всего летать над полом, но если уроните со шкафа пылинку на свежевымытый пол — и не сносить вам головы.

Стрелец

Хозяйка-раздолбайка. Стрельцы уверены, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на всякую ерунду типа полировки паркета. Шкаф пока закрывается (пусть и с ноги), тараканы не вымерли от голода, а кот в состоянии влезть в свой горшок без альпинистского снаряжения — вот и хорошо, вот и порядок, в общем-то. Все равно не сегодня, так завтра в гости придут друзья и непременно займутся облагораживающим общественно-полезным трудом типа мытья полов и посуды. Кто, в конце концов, все это испачкал? Тем и убирать.

Козерог

Хозяйка-управленец. Девушка-Козерог исповедует принцип «Хочешь сделать хорошо — заставь это сделать кого-то другого». Если у Козерога есть семья, то на стене висит график ежедневных и сезонных домашних работ, за выполнением которых она внимательно следит. А если у Козерога нет семьи, то у нее есть домработница и котик. Котик, который никогда не забывает смывать за собой в туалете и закрывать крышку. А иначе никак!

Водолей

Ленивая хозяйка. Истинный адепт буддизма. Любимое решение вопросов: «Само как-нибудь!» Правда, обычно водолейское «как-нибудь» отчего-то выглядит как недостижимый для простых смертных идеал. Но если в доме Водолея вдруг приключается разруха, а в холодильнике — мышиный геноцид, то знайте: это совсем не то, что вы себе подумали. Это- творческий беспорядок и новое прочтение фен-шуя!

Рыбы

Вдохновенная хозяйка. Рыбки никогда и ничего не делают без любви, они просто не умеют. Поэтому Рыбка с любовью убирает свой дом, с любовью готовит, с любовью украшает его (с безупречным вкусом!), с любовью разводит на подоконниках сад невероятной красоты и с любовью расставляет свои туфли и сумочки по полкам в идеальном порядке. Но любовь — это ресурс, и он не бесконечен.

КАКИЕ ЖЕНСКИЕ НЕДОСТАТКИ НЕ ЗАМЕТИТ ВЛЮБЛЕННЫЙ МУЖЧИНА

БЫВШИЙ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ ВЫСКАЗАЛСЯ О ЕЕ РАССТАВАНИИ С МУЖЕМ!

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy