NEWSLINE.info
Шоубиз

«Он пригласил меня заняться…» — Мария Вебер прокомментировала роман с Тимати

Мария Вебер Тимати

Модель и журналист Мария Вебер дала комментарий о романе с Тимати после того, как в Сети появились слухи о том, что она стала победительницей проекта «Холостяк». Об этом девушка рассказала изданию Peopletalk.

Ранее она поделилась фотографиями с Мальдив, где занималась серфингом, в то же время на островах отдыхал сам Тимати. После она выложила несколько видео с вечеринки по случаю дня рождения его дочери Алисы. Из-за этих кадров в Сети начали утверждать, что она стала победительницей шоу «Холостяк» и продолжила отношения с рэпером после проекта.

Вебер спросили, как она может прокомментировать то, что оказалась с Тимати на Мальдивах, на что она ответила, что рэпер пригласил ее туда заняться серфингом.

«Тимур пригласил меня на серфкэмп, так как знал, что я очень хочу научиться серфингу и этот спорт мне по душе. И, признаться честно, это путешествие — лучшее, что случилось со мной за последнее время. Я наконец покорила волну!»

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy