NEWSLINE.info
Шоубиз

Тимати уходит из шоу «Холостяк» после первого выпуска

Тимати

Накануне Тимати устроил грандиозную вечеринку по случаю семилетия своей дочери Алисы на Мальдивах. На празднике присутствовала и участника «Холостяка» Мария Вебер. Видеороликами с торжества она делилась в своем микроблоге. Хотя по условиям проекта, все причастные к проекту, не должны были раскрывать какую-либо информацию, фанаты решили, что именно Мария стала победительницей шоу. После этого в своем InstagramТимати сделал официальное заявление.

«Извините. Я вынужден закрыть проект «Холостяк». Тем более вы уже рассекретили финал. Мне ничего не остается, как взять и удалить с YouTube первый выпуск. Я его удаляю и желаю вам хорошего дня. Не обижайтесь на меня»,  сказал артист.

Тимати Мария Вебер Холостяк

Добавим, что при знакомстве с артистом, 22-летняя Мария Вебер подарила ему доску для серфинга. Как выяснилось, девушка родом из Сочи тоже занимается этим видом спорта. Также известно, что эффектная брюнетка учится на факультете журналистики.

Последние новости:

Загрузка....

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy